Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » 13 фраз о жизни...


13 фраз о жизни...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

А что вы знаете касаемо жизни?

0

2

14. Все что нас не убивает, делает нас сильнее....
15. Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо, и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
16. Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Остерфельд
17. Следуй за своим счастьем и Вселенная откроет тебе двери там,где были только стены
18. Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим
19. ЕСЛИ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ, ОДНАЖДЫ ОНА ПОСМОТРИТ НА ТЕБЯ
20. Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь

0

3

Мои 13 фраз о Жизни:

21. Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.

(П. Митчелл)

22. История редко когда справедлива к тому, кто её создаёт.

(М. Судаков)

23. Чти админа твоего и модераторшу твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши твой коннект и хостинг на Августовском ресурсе. Absolvo Te.

(*FoxMalder*)

24. Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец.

(Шекспир)

25. С людьми надо расставаться легко. (А. Руссо)..)))

26. Бессмысленно что-либо делать, если ты не веришь в себя.

("Naruto")

27.
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

(О. Хайям)

28. Жизнь дает нам много ненужного, но забирает взамен самое главное, таковы правила...

(Паук)

29. Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

(п. Коэльо)

30. Это, конечно, можно забыть человека, но нельзя забыть фаворита.

(Жека, Shrek)

31.
Уметь останавливаться.
Не стоять на месте,
Но не двигаться,
Неся разрушение
Себе или тем,
кто рядом.

(Рыжая Весна)

32. Друг у власти - потерянный друг. (Генри Брукс Адаме)

33.
Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья напишут наши имена!!!

(А.Пушкин)


))))))))))))

Отредактировано Kolorina (2009-04-07 04:15:04)

0

4

Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец - утешения.
Н. Шамфор

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Л. Толстой

Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.
Ж. Лабрюйер

Быть человеком - это много, но быть женщиной - еще больше.
М. Ларни

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует.
Ж. Лабрюйер

В мужчину, которого любят все женщины, не влюбится ни одна из них.
В. Ключевский

В некоторых случаях одна женщина намного проницательнее сотни мужчин.
Г. Лессинг

В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
И. Гердер

В сердце женщины заключены ее душа и разум.
Р. Гурмон

Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война.
Редьярд Киплинг.
Баллада о царской шутке

0

5

1.) Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. - Сенека

2.) Люди должны знать: в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями. - Ф. Бэкон

3.) Ни к кому не ходить на поклон и не ждать, что придут на поклон к вам, - вот отрадная жизнь, золотой век, естественное состояние человека! - Ж. Лабрюйер

4.) Без пользы жить - безвременная смерть. - И. Гете

5.) Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится. - С. Смит

6.) Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить. - Э.Ремарк

7.) В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. - М. Бэбкок

8.) Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни. - Л. Толстой

9.) Проходит всё...но никто тебе потом не скажет, возвратится ли... Береги людей, солнц. - FreeRaicer

10.) Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. - Ф. Достоевский

11.) В природе корень тянется к влаге, верхушка - к солнцу, и растение формируется от одной неудовлетворенности к другой... Жить - значит ежемгновенно испытывать в чем-то недостаток: изменяться, дабы чего-то достичь, - и тем самым переходитьв состояние какой-то иной недостаточности. - П. Валери

12.) Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. - А. Рюноскэ

13.) Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери

)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » 13 фраз о жизни...