Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » Счастье для вас это...


Счастье для вас это...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В чем заключается счастье? Как понять, счастлив ты, или это только так кажется? Что такое -"счастливая жизнь?" Ваше мнение и лично ваш облик счастья

http://photo.swamp.ru/files/thumbs-big/11222.jpg

0

2

Ну не знаю в моем понимание счастье - это когда с тобой рядом находятся твои верные друзья,которые помогут в трудную минуту; это твои родители и родственники, когда у тебя есть молодой человек,который тебя любит и уважает)))) и только потом мелочи жизни-работа,деньги в общем материальные ценности.

0

3

smile2  vmeste Счастье прийдет тогда ,когда ты сам начнешь  его осознавать!Ведь можно всю жизнь прожить с любимым человеком в богатстве и здравии и не понять что такое счастье!Счастье живет в твоей голове и ждет пока ты заметишь его и примешь!!!В голове есть виртуальный тумблер-если его нажать на позитив-то человек станет счастливым-поднимется настроение и тд(таких людей обычно называют оптимистами)можно настроиться на позитивную волну и не киснуть в размышлениях о конце свет(если конец света прийдет-то вас не спросит хотите вы его или нет и как вы к нему относитесь)-так что я считаю к чему засорять и без того маленькую головку всякими грустными мыслями!!!!Я люблю жизнь-хотя бы за то что она у меня есть,за то что она такая !!!!Мне ее дал сам Господь,так почему я должна сама себе ее портить????У меня есть мои любимые люди которых я просто обожаю-это мой муж, и мои родители и т д родня.У меня есть моя любимая работа и еще много всего что мне поднимает настроение-музыка любимая,домашний попугайчик,вкусная еда,любимый чат где много друзей.И вообще у меня нет поводов для грусти,и вам советую выкинуть всех тараканов из головы и начать новую жизнь!!!!! vmeste  smile8

0

4

Для меня самое главное счастье - жить!
Во многих ситуациях мы этого не понимаем, но если мы живём, то мы можем что-либо изменить и сделать себя как мы говорим счастливыми, хотя, сами того не понимая, мы уже счастливые люди.
у многих жизнь обрывается в 15,10,5 лет. кто-то вообще не рождается..вот это на самом деле не счастливые люди.!
Так же очень важно чтобы жила в нас надежда!
Пока есть жизнь и надежда - всё можно изменить!

0

5

Для меня счастье - это.. наверное, быть с любимыми мною людьми. С теми, от кого мне не приходится скрывать свои эмоции, чувства, с которыми я чуствую себя комфотрно. НО важно, чтоб ещё и ОНИ чувствовали себя хорошо рядом со мной, иначе если я чувствую, что кто-то испытывает неприятные ощущения от моего присутствия я перестану сама чувствовать комфорт. Счастье для меня - это любить и БЫТЬ любимой. Я хочу, чтоб человек, с которым я провожу время сам получал удовольствие, то есть, чтобы оба были довольны друг другом.. А вообще счастье, наверное - это жизнь. Жизнь не делится на чёрное и белое, в ней ещё много других цветов, и, более того, оттенков. Проживая какой-то промежуток времени мы вспоминаем, что было хорошего, а что плохого. Не нужно быть оптимистом или пессимистом, нужно быть реалистом, с капелкой оптимизма.  ;)

0

6

Счастье - это моменты, когда у тебя в душе царят умиротворение, гармония.. Когда ты не чувствуешь переживаний, и плохих эмоций, а тебе хочется прыгать от радости.. от чего угодно (перечисливать не берусь, каждому могут доставлять неописуемую отраду разные вещи и люди) . Вот это - моменты счастья.
Как долго они продлятся-неизвестно. Нельзя быть всегда счастливым.

Именно так и я могу охарактеризовать слово "счастье".

Ну, вот, многие пишут, что счастье - это когда у тебя есть деньги, это когда у тебя есть друзья, и когда родители здоровы. Опять же: наслаждаясь деньгами - могут возникнуть проблемы, с друзьями тоже могут быть тёрки.. не бывает так, чтобы у человека были деньги, или любовь, и всё, он СЧАСТЛИВ. Ведь обязательно где-то что-то не сложится..
Поэтому я не беру удтверждать глобально, что такое счастье.. Именно, вот, счастливые минуты, когда тебе ТАК ХОРОШО на душе, что кружит голову и человек просто вскакивает от нахлынувшихся на него супер положительных эмоций - это и есть счастье.

Счастливая жизнь?.. Не знаю, мне сложно пока в своём возрасте об этом судить. Но мне кажется, что счастливая жизнь - это такая жизнь, когда тебе удалось: найти любовь, найти работу, пожениться и дать жизнь твоему потомству, а потом видеть, как детки растут, и дарят тебе внуков... можно сказать, что жизнь удалась.
Иначе всё пусто, если после тебя ты ничего не оставил

Отредактировано Kolorina (2009-03-07 03:45:46)

0

7

cчастье - это дорога а не пункт назначения. vmeste

0

8

Счастье — это момент… им нельзя жить
Счастье — это мгновенное чувство, которое охватывает меня от того, что я сделала намного больше, чем рассчитывала, это, когда при моём появлении люди невольно начинают чувствовать себя чуть радостнее, это понимать, что я умею радоваться как чистому небу и яркому солнцу, так и улыбке малыша, только что проехавшего в коляске мимо меня.
Счастье — когда окружающие тебя люди угадывают твои желания...

Счастье — это состояние души…
Оно где-то совсем рядом — шаг, два... а может за спиной!

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»
Счастье — это мы сами... каждый лично есть свой собственный ништяк и облом.

Когда ты счастлив, то закрадывается невольно мысль, что не может быть всё так хорошо, всё равно что-то случится... отбросьте эти мысли и просто наслаждайтесь, ловите каждый момент, ведь неизвестно что будет впереди...

Основные составляющие счастья:
это когда тебе есть, что делать
есть, кого любить
есть, на что надеяться!!!

Основные составляющие счастья:
счастье
счастье
счастье

Щастье, когда все мои друзья со мной!
Ощущение счастья появляется так неожиданно. Просто чувствуешь, что счастлив и все тут, и ничего с этим не поделаешь!
Иногда оно бывает совершенно непредсказуемым... у каждого своё счастье... для каждого это... желаю вам всем быть самыми счастливыми людьми на земле!!!

Счастье многогранно!!! Каждая грань отражает солнечный свет, играет этими бликами, создавая неповторимую картину, делая этот мир ярче!!!
и даже если мы сразу этого не видим потом, когда что-то вспоминаем, мы счастливы оттого, что это с нами было...

Какое ж это счастье, когда тебя любят, и ты любишь!!!!!!
Счастье — это любящий взгляд любимого человека
Дети — это единственная наша const СчастьЕ!!!

Счастье - это когда ты просто получаешь наслаждение от этой минуты и не хочешь ни следующей минуты, ни прошедшей...

Счастье никогда не бывает печальным или веселым.. оно просто счастье.. и стучится, по крайней мере, однажды в каждую дверь.

0

9

Каждое утро просыпатся, встав с постели и жить сегодняшним днем-,быть рядом с близкими и родными мне людьми-моё счастье!)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » Счастье для вас это...