Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » ...Наркомания...


...Наркомания...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочитала историю на форуме:

Зашла сегодня в Макдоналс - потравиться. Стою в очереди и вижу, что по залу шастает какой-то пацан, к людям пристает. Потом подходит он ко мне с какой-то бумажкой: "А шооойтааа?" - и чувствую, что от него клеем несет на километр!!! 
Люди нормально, не реагируют. Поискала взглядом охрану - не нашла.
Уже поели, уходим - он еще шатается. Я не выдержала, зову менеджера: "Простите, у вас по залу ходит человек обдолбанный, это нормально вообще?" - администратор его выпер, потом этот наркоша еще за мной шел и орал: "Стукааачкааа!"   
И ведь не скажи я - никто бы ничего не сделал!
Я регулярно вижу на улице людей, которые явно под чем-то, токсикомана опознать - вообще за метр чувствуется запах. Но милиция не обращает внимания, люди не связываются... Да, есть проблема наркомании, с ней надо бороться отдельно. Но меня ужасает именно то, что все эти нарики спокойно ходят по улицам и никто не считае6т это незаконным. "А что, не доказать ведь..." - вообще страх потеряли!

Почему у нас такой кошмар творится? Или я тут панику развожу на ровном месте, а нарики мирные - пущай ходят?

0

2

Наркомания-это проблема и очень большая, наркоманы по сути своей уже не люди, он них только одни беды, а делать никто ничего с этим не может или не хочет, может нашему правительству просто это удобно и выгодно...

0

3

Мне не нравится в наркоманах то что они так себя ведут как будто они самые продвинутые а вокруг одни лохи.Не знаю как у вас но у нас именно так они себя ведут. Этот ихний разговор ........ к нему еще осталось пальцы веером раскинуть и вообще хлопцы серйозные получатся. Поубивал бы.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » ...Наркомания...