Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Как вы просыпаетесь?


Как вы просыпаетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее время очень много учусь,можно сказать в режиме нон-стоп! Ложусь спать в 2-3 часа ночи и просыпаюсь в 8,иногда в 8-30,и в таком ритме нужно продержаться еще месяц.Целый день учусь вполне нормально,никакой усталости в общем-то не чувствую,для меня главное встать с утра,вот это для меня самая БОЛЬШаЯ ПРОБЛЕМА.Расскажите ,как вы просыпаетесь,если надо вставать,а спать очень ХОЧЕТСЯ? Может у каждого есть свои секреты?))) И еще интересно....помогает ли вам будильник?)

http://img-2002-09.photosight.ru/17/84142.jpg

0

2

На самом деле я такая же, правда когда я работала и училась,это было намного сложнее. Для меня будильник всегда помогал, по крайней мере я его слышу))когда я все таки встаю,я стараюсь взбодрится-это тоже самое послушать любимую музыку, при встречи с подругой мы начинаем вспоминать какие мы все были и смеемся(это кстати помогает,когда хочешь спать, посмейся и полегчает), так же если все предыдущее не помогает попей кофе с колой. А лучше всегда находить время для себя любимой:сходить по магазинам,пообщаться со своими друзьями, в общем как то отвлечься от сна и все будет пучком))))

0

3

а для меня встать не проблема. Я обычно ложусь в часа 2ночи, просыпаюсь в 7 утра и чувствую себя превосходно весь день))
Когда звенит будильник я его выключаю и не укладываюсь обратно спать, а начинаю подтягиваться)))потом делаю над собой усилие и встаю, наливаю себе чай,умываюсь и вот сон уже прошел. Главное лечь спать опять,надо держать себя под контролем)))Со временем организм привыкает и с каждым утром утро будет все добрее и добрее :rolleyes:

0

4

Я по жизни всегда легко просыпаюсь. Будто чувствую, когда зазвонит будильник и просыпаюсь - мысленно, ещё не открывая глаз - за 3-5 минут до звонка. Но иногда я не слышу будильника. В такое утро меня лучше не будить.  :lol:

0

5

А у меня ситуация вообще кто-то подумает фигня но я то проверил раз 10 что это не фигня. Понял что  многое зависит от места на котором спишь.Есть благоприятные места а есть НЕТ. Вот я всегда спал на диване я выспаться не мог даже если спал очень много.Всегда просыпался как будто после каторжных работ.Встать очень рано это было не реально.Когда просыпался мне больше хотелось бросить работу чем проснуться в 8. Как-то я попробовал спать на кресле оно раскладывается ну для одного человека места хватает.Оно находится в нескольких метрах от дивана.Теперь я бывало ложился спать в 4-5 а просыпался в 8 и сразу после просыпания по моему лицу даже не заметно что я только проснулся.И первый раз когда проснулся подумал что уже часов 11 глянул а реально 8 часов.Правда в обед я начал чувствовать что не выспался.. Короче я был сначала в шоке.Пробовал несколько раз спать на диване и решил НУ ЕГО НАФИг!
Теперь все мои проблемы решены)

Советую попробовать поспать хотя бы в других комнатах.Результат Будет на следующее утро.

0

6

Мне очень тяжело уснуть, но легко встаю. Дневной режим - от 6 до ... часов-) В зависимости от планов на весь день. Будильник слышу но не всегда встаю по нему. Пробуждаюсь быстро. Сперва потягушки на диване( от их силы очень часто сводит мышцы икр-))..Затем бегом в дамскую))....после чего принимаю прозладный освежающий душ который вселяет бодрости на весь день...Ну и... хожу позитифффчиком с неслазающей улыбкой)))

0

7

завожу будильник он звенит и я просыпаюсь.

0

8

:unsure:  А Занете, проснуться и встать с хорошей ноги и получить заряд бодрости при любом раскладе можно но  при этом надо условие соблюсти буквально на 5 минут ноги поднять в постели и двигать ими туда сюда и всё будет хорошо целый день)

0

9

На самом деле я люлю поспать!И всегда ставлю будильник,если разрешить себе поваляться псле звнка будильника ещё немного,то вставать тжело,а если это выходной,то по режиму встаю в половину седьмого,позволяю сбе поваляться и сплю до обеда!!!

0

10

Я вообще любитель поспать))))И даже порой и будильник не помогает=)Но если мне действительно куда надо идти,через не хочу,приходится встать)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Люди » Как вы просыпаетесь?