Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Как часто люди думают о сексе?


Как часто люди думают о сексе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Американские ученые подсчитали, что среднестатистический молодой мужчина думает о сексе 37 раз в неделю. Плотские мысли, как оказалось, посещают женщин реже - всего 9 раз в неделю.

Психологи Pamela Regan и Leah Atkins опросили 676 мужчин и женщин, чей средний возраст был 25 лет. Их спросили о том, как часто они испытывают сексуальное желание и насколько интенсивны эти ощущения. 98,8% мужчин и 95.9% женщин сообщили, что испытывают сексуальное желание, причем интенсивность переживаний была несколько сильнее у мужчин.

То, что мысли о сексе появляются у мужчин в 4 раза чаще, чем у женщин можно объяснить как разницей в представлениях общества о типичном мужском и женском поведении, так и биологическими особенностями полов. Известно, что у мужчин выше уровень тестостерона, полового гормона, стимулирующего сексуальное желание.
Ученые подчеркивают, что не следует на основании этих данных считать, что мужчины все время озабочены сексом, а женщины никогда не испытывают желания. Несмотря на половые различия, сексуальное желание - это общее для мужчин и женщин чувство.

Ученым предстоит ответить еще на многие вопросы. Страсть, возникающая между мужчиной и женщиной, часто вдохновляла поэтов и музыкантов, но, до сих пор, редко становилась предметом научных исследований.

А по вашему какой процент в России больше, мужчин или женщин??

0

2

На мой взгляд все учёные правы но у них данные засчёт процентовки я думаю унас в стране думают о сексе одиноково что мужчины что женщины))

0

3

На экзамене студенту строительного института показывают кирпич и спращивают - о чем Вы думаете глядя на этот кирпич? Он немного подумав отвечает - я думаю о домах, которые можно построить из этих кирпичей, о том как сделатьл их красивее и т.д.
Спрашивают студента физического института - он после длительного раздумья отвечает - я думаю об элементарных частицах их которых состоит этот кирпич, о их взаимодействии и т.д.
Спрашивают студента - обычно каждый свой вуз называет - о чем Вы думаете глядя на этот кирпич? Тот не раздумывая отвечает - о сексе! Комиссия - то есть как, почему это шляда на кирпич Вы думаете о сексе??? Студент - я всегда о нем думаю  :D

0

4

Ну я тоже думаю, что люди в принципе одинаковы в своих желаниях, но каждый из нас индивидуален и ровнять всех под одного не считаю это правильным. Кроме того есть люди которым секс нужен каждый день и по нескольку раз в день, как мужчинам так и женщинам.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Как часто люди думают о сексе?