Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » ...Секс с утра...


...Секс с утра...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А как вы относитесь к утреннему сексу?Вас это возбуждает,заряжает на целый день,даёт массу позитивных эмоций? Или вы считаете что утром совсем не до секса...вам бы с кровати встать,какой там секс,а ещё нужно умыться,почистить зубы,сходить в душ,выпить чашечку кофеее...а не сделав все эти процедуры считаете секс просто негигиеничным..

Лично я люблю секс с утра...Потому что утром мы ещё полусонные...оба нежные и ласковые)И вообще секс с утра бодрит и даёт зарядку на весь день) vmeste

Отредактировано pupsik18 (2009-01-21 20:10:55)

0

2

незнаю каму как но на мой взгляд секс по утрам это очень даже хорошо,
и лучше чем секс утром с любимым человеком, лучше не чего не может быть vmeste

0

3

Сказать точно не могу, потому что никогда непробовала с утра) Но даже учёные утверждают, что секс у тра бодрит, к тому же это ж полный заярд позитивных эмоций! На мой взглд, с утра эт романтично, к тому же потом весь день как на батарейках энерджайзер))

0

4

Кажется весь секрет в том что за ночь душа и тело отдыхает и утричком на бодрячке естественно все происходит ярче.

0

5

Кажется весь секрет в том что за ночь душа и тело отдыхает и утричком на бодрячке естественно все происходит ярче.

Наверно)))

0

6

Да.Супер,заряд,позитив...Только зубы сначала почтить нада.... :lol:

0

7

эмм...я разделяю вашу точку зрения,секс с утра это действительно нечто!полный заряд энергии на весь день... :wub:

0

8

Как нам всем уже известно правое полушарие мозга человека руководит точыми науками и т.д,а в левое руководит восприятием цвета,воображением и.д.Так вот, у мужчин преобладает правое полушарие мозга,а у женщин левое.И от сюда,говорят что женщины любят ушами,а мужчины глазами.Поэтому,как считают учёные,мужчинам,секс с утра нравится больше чем женщинам!Но это так считают учённые,а лично я не знаю,не пробовала!

0

9

я за,да еще когда кофе или чаек в постель от любимого человека  smile2

0

10

Сказать точно не могу, потому что никогда непробовала с утра) Но даже учёные утверждают, что секс у тра бодрит, к тому же это ж полный заярд позитивных эмоций! На мой взглд, с утра эт романтично, к тому же потом весь день как на батарейках энерджайзер))

Странно, девушка после оргазма чувствует себя прекрасно и готова петь и танцевать, а парню надо отдохнуть. Но секс с утра нравится всем, главное что бы он был хорошим.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » ...Секс с утра...