Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расказал непосредственный свидетель. живший в то время на 8-м этаже.
Сидит как-то дома, и вдруг слышит на лестнице вопли и грохот. Выглядывает - бежит наверх кача врачей с носилками.
Через минуту - опять грохот - те же, но вниз. ПОшел узнавать, в чем дело. А дело было так...
На 9-м этаже выпивали двое мужичков. После очередной бутыли 1й заявил, что выпрыгнуть из окна ему не слабо. 2й не поверил. 1й выпрыгнул.
2й, протрезвев от страха, позвонил в скорую. Только положил трубку, как входит его друг. Ладно, сели дальше на радостях. Но минут через 10 приезжает скорая.
В. - Что случилось?
1й - Я из окна прыгнул, друг испугался
В. - Да я вас %:;?%:(№:%?;:%?*%:(";
1й - не верите?
Поношел к окну и прыгнул еще раз.
Влюбленны и пьяным везет - отделался сломанной ногой...

И ведь эта история с хорошим концом,а бывают последствия на много хуже!!!

А что Вы думаете об алкоголе?????

http://art.35photo.ru/photos/20070713/17233.jpg

Отредактировано pupsik18 (2009-01-21 19:10:54)

0

2

Ну что тут думать. Алкоголь это кака! ;)

0

3

Я отрицательно отношусь к алкоголю...Терпеть не могу алкоголиков...
Сама,не буду лукавить, выпиваю...но только по праздникам, и только вино и шампанское ;)

0

4

на моей памяти насчёт алкоголя много курьёзов:Было дело зимой слякотно было и в эту погоду вызывают нас на трассу москва - ростов.А там муть всякая 10 машин и все искарёжины а под первой лежит мужик(да ещё тгда морозец дал ебнятий) пьяный вдрызг с переломаными рёбрами ногами и руками но скатинка живой пришлось грузить. так гад так наклюколся что не ворочал языком и ещё оказалось за рулём с маскоу сити ехал а по дороге наклюколся.Так что им везёт этим пьянчугам и верить в это надо(да по скриптам выжил тело да ещё домой поехал сам).[FONT=Courier][b][COLOR=green][SIZE=7]

0

5

Насчёт плохово. Белая горячка,дробовик в руках,10летний ребёнок-мозги по асфальту6Отцу не понравилось что дитё не пошло за пузырём!!!

0

6

насчёт веселого: Водка два мужичка (нет не прыжок это фигня) один  у другого спрашивает а давай искупаемся (-30 градусов) ну что внутри 40 град а внешне 30 град итого +10 град. вот после подсчёта пошли прорубь нашли искупались выплыли .У одного воспаление у другого минингит. Терь трезвеники!!!

0


Вы здесь » Планета Грёз » Жизнь » Алкоголь