1. Во-первых, тот, кто обручает людей и связывает ваши отношения узами - всегда выглядит прилично. Поэтому - необходимо за 10 минут до церемонии одевать соотвествующий отличительный значок священника и выглядеть как подобает.
Очень хорошо, если у жениха и невесты в этот день будут поставлены досвадебные значки в виде сердца, например, или цветов, голубок.. что угодно. Это решать вам, священникам! После церемонии эти значки сменяются на кольца.
Кольца на форуме не оставляются, ибо они рискуют быть украденными другими чатами. На форуме можно лишь оставлять свидетельства, которые забираются молодожёнами, и на которые любуется весь народ.

2. Церемония бракосочетания должна проводиться минимум через 2 дня после подачи заявки. Это необходимо для того, чтобы избежать "напрасных" свадеб, "ненужности" вашей церемонии, и после этого - многочисленности разводов. А так как у жениха и невесты будет в раздумии несколько дней, они будут уверенны в том, что в действительности хотят свадьбы, и ваш труд не пропадёт даром!
Когда оставляется заявка, она должна выглядеть исходя из правил подачи заявок: с никами, датой и временем. Если какого-либо параметра из перечисленного не будет хватать, священник, взявшийся за эту свадьбу, должен обговорить эти вопросы и ситуации с невестой и женихом.
И ещё! Надо удовлетворять желания тех, кого вы собираетесь обручать. Будет прекрасно, если вы будете обсуждать с ними после подачи заявки, как и каким образом ОНИ хотели бы , чтобы прошла церемония бракосочетания, ЕСТЬ ЛИ у НИХ какие-либо пожелания, или желания... Потому что нужно учитывать не только торжественный официальный процесс, но их радости и маленькие любовные личные желания и так далее... Прекрасно поняли.

3. Священники назначены модератором раздела Виртуальный ЗАГС. Объясню, зачем. Тут должно быть красиво и чисто. Это должно быть обилие разноцветных цветов, красок, картинок, анекдотов и шуток на свадебную тему, ваши повествования и воспоминания каких-либо вами проведённых церемоний. В общем, делать это место приятным, чтобы невесту и жениху было удовольствием находиться тут, интересно и приятно. Чтобы тут отстутствовали старые заявы, пустой флуд и прочая серость. Как содержать этот раздел - решать ВАМ, священники. Но хотелось бы именно уюта и любви в ваших строчках , ваших постах, ваших рассказах.
Очень хорошо, если этот раздел вы возьмёте в качестве дневника или Книги браков, тут вы можете излагать вкратце проведения, впечатления, события.... вы должны всё преподносить с интересом! В общем, это является обязательным.
Если вы не умеете пользоваться настройками, вставлять картинки и т.д. - спрашивайте, учитесь.
Это нужно. Так что постоянно чистите его и заботьтесь об этом разделе.
Ко всему этому: не флудите сами, соблюдайте тематику раздела, не оффтопьте и не мусорьте.

4. Церемония брака - это ПРАЗДНИК! Вы ОБЯЗАНЫ показывать позитив, вы должны ДЕЛАТЬ этот праздник, провести его ШИКАРНО , так, как будто это единственная свадьба, так, как будто это для вас ЧЕСТЬ проводить и соединять отношения узами! Никакого уныния, бардака, хаоса чтобы я не видела. Священник, договорившийся о свадьбе, должен всё продумать до мельчайшей подробности, быть на позитиве, делать всё интересно и мило.
Церемония должна состоять из: 1. вступления. 2. отправкой пары в кнопку ВиртЗАГС на верхнем фрейме, 3. встреча их, как мужа и жены. 3. Торжественный обмен кольцами. 4. концовка.
Всё это вы должны делать для каждой пары ПРАЗДНИКОМ.
Увижу фигню вместо церемонии-священник снимается со статуса.
Делайте свадьбу такой, чтобы вы сами захотели быть вместо них, то есть такую, какую бы сами и захотели для себя.

5. Целиком время свадьбы определять вам, священники. Это может быть 20 минут, это может быть, 30 минут, в зависимости от вашей программы проведения, от предпочтений пары, от технических проблем на чате, ЗАГСе, фотошопе и тому подобное.... Это понятно.
6. Кольца анимированные вы должны подготовить, нарисовав самим или заказав у художниц. Обязательно должны быть и свидельства о браке, которые выдаются после бракосочетания им + вставленные на форуме. В общем, чтоб было всё, как положено.
Новое Правило 7. С момента подачи заявки и взятии священником за эту заявку, на Главный вход чата вешается объявление. Объявление буду вешать я, но мне необходимо шаблонная картинка  примерно среднего размера (двое меньше открытки, маленькая прямоугольная). Надо, чтобы её кто-то сделал, чтобы на ней писались ники жениха и невесты. Вот такую объяву я буду вешать, как приглашение на свадьбу, как инфа, при входе в чат.
Для чего это надо? Поскольку на этой объяве будут срок и ники, все посетители, которые захотят посмотреть, порадоваться, отпраздновать в чате праздник, смогут прийти вовремя, смогут быть в курсе свадебной церемонии.
По поводу маленькой открыточки (объявы) обратиться ко мне, скажу примерно что подписывать и как.

Возник вопрос? Задай.

Отредактировано Kolorina (2009-01-17 20:42:25)