Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Праздники » День рождения модератора Saske (& Klepochka)


День рождения модератора Saske (& Klepochka)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)  Там, где я сейчас нахожусь, нормальный интернет отсутствует. Не смогу прикрепить ни картинок, ни использовать настроек. Да не в этом суть. Важно то, для чего мы тут все собрались.
Пользуясь случаем, хотела бы передать привет и сказать, что мы вскоре увидимся.
А пробилась я сюда по причине дня рождения одного из важных и почётных гостей нашего чатика ~Влечение~ Saske (он же Гарик Бульдог Харламов, он же КоТ, он же Снежный Барс) Денис. Да, да, дорогие друзья, этот день надо отметить!
18 сентября уже настал, и я хочу поздравить Дениса (вместе с вами, конечно же).
Дэнчик, поздравляю тебя от всей души с днём твоего рождения. Мир стал краше с твоим приходом в него, и пусть тебя всегда сопровождает только хорошее настроение! Как сказал однажды один очень умный человек, если хочешь взять власть над всеми, отдай власть над собой разуму - Многим ты будешь повелевать, если разум будет повелевать тобою! Не забывай этих слов и вспоминай их особенно тогда, когда тебе будет нелегко в жизни.
В День рождения поздравления от меня - это раз.
Шлю тебе я добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить всё что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!!!!!! 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!  smile4
Чат тебя любит))

2) Также хочу поздравить Иришу, Klepochka к 19 сентября , с днём рождения!! Кто в танке или в каске, напоминаю, что Klepochka (она же Держи меня крепче) , бывший киллер, бывший DJ чата, а так же давний посетитель нашего чатика. Я думаю, её все знают!
Иришка!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть у тебя всё будет супер!!!!
Не смотри на жизнь уныло -
Не к лицу она, печаль. -
Выше голову, Ирина,
Чтоб за далью видеть даль. smile7

Отредактировано Kolorina (2008-09-18 01:53:59)

0

2

Дениска, с днюшкой тебя! всего всего те и побольше :D  smile
И тебя Иришка с Днюшкой!!! Всего всего всего и побольше чем Денису smile2
Шучу  :P  smile  smile

0

3

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/042008/1182416.gif
Дениска и Иришка Днем Рождения...желаю здоровья,успеха,любви...и вообще всего  smile  :wub:  :D чего захотите!

0

4

Дениска с Днем Рождения тебя!!! Желаю всего тебе самого хорошего  счастья, здоровья,успехов во всех твоих начинаниях ,огромнои взаимнои любви Оставаися всегда веселым ,добрым человечком!  smile
И вот тебе от меня небольшои подарочек

0

5

:lol:   Поздравляю тебя с великим днём - Днём Рождения!!! Желаю тебе огромного здоровья, успехов в делах и конечно же удачи))  smile10 Чтобы в твоей жизни были только белые полосы и куча приятных моментов  :)

А в подарок - тебе три граф.ника, надеюсь они тебе понравятся и ты с удовольствием будешь их носить)))  :rolleyes:

0

6

Второй...)

0

7

И, собственно говоря, третий...)))

0

8

С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек oсенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был! smile  smile8

0

9

Денис, поздравляю тебя с Днём Рождения!:) Всего тебе самого хорошего, что только есть в нашей жизни)) Вот:) И почаще радуй нас своим хорошим настроением и улыбками:)

А вот парочка графов в подарок от всех чатлан:)

http://vlechenie.august4u.ru/people/nick/10109911.gif
http://vlechenie.august4u.ru/people/nick/5898ec71.gif

0

10

поздраляю тебя, друг, и других именников делаю чтоб ваша жизненная река была наполнена всеми тебе поворотами что ты сам себе придумаешь и пусть вам сопутствует удача

0

11

http://s44.radikal.ru/i106/0809/1c/85581af5a3c1.jpg :D
а воть мой подарок
http://s56.radikal.ru/i154/0809/cd/cc42bcee407a.gif

0

12

Денискаааа))) С Днем Рождения, пусть все будет так как ты захочешь, пусть тои глаза как прежде горят)))) Желаю тебе позитива, понимания, духовного равновесия, чтобы не было недостигаемых целей, чтобы тебя окружали только любящие люди)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! *чмок в щечку

0

13

Это Катя (СтекляНная ЛюбовЬ)

0

14

с днюхой тебя чувак

0

15

1)  Там, где я сейчас нахожусь, нормальный интернет отсутствует. Не смогу прикрепить ни картинок, ни использовать настроек. Да не в этом суть. Важно то, для чего мы тут все собрались.
Пользуясь случаем, хотела бы передать привет и сказать, что мы вскоре увидимся.
А пробилась я сюда по причине дня рождения одного из важных и почётных гостей нашего чатика ~Влечение~ Saske (он же Гарик Бульдог Харламов, он же КоТ, он же Снежный Барс) Денис. Да, да, дорогие друзья, этот день надо отметить!
18 сентября уже настал, и я хочу поздравить Дениса (вместе с вами, конечно же).
Дэнчик, поздравляю тебя от всей души с днём твоего рождения. Мир стал краше с твоим приходом в него, и пусть тебя всегда сопровождает только хорошее настроение! Как сказал однажды один очень умный человек, если хочешь взять власть над всеми, отдай власть над собой разуму - Многим ты будешь повелевать, если разум будет повелевать тобою! Не забывай этих слов и вспоминай их особенно тогда, когда тебе будет нелегко в жизни.
В День рождения поздравления от меня - это раз.
Шлю тебе я добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить всё что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!!!!!! 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!  smile4
Чат тебя любит))

2) Также хочу поздравить Иришу, Klepochka к 19 сентября , с днём рождения!! Кто в танке или в каске, напоминаю, что Klepochka (она же Держи меня крепче) , бывший киллер, бывший DJ чата, а так же давний посетитель нашего чатика. Я думаю, её все знают!
Иришка!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть у тебя всё будет супер!!!!
Не смотри на жизнь уныло -
Не к лицу она, печаль. -
Выше голову, Ирина,
Чтоб за далью видеть даль. smile7

Saske vsevo samava najludsheva k dnj rozdeniju.

0

16

1)  Там, где я сейчас нахожусь, нормальный интернет отсутствует. Не смогу прикрепить ни картинок, ни использовать настроек. Да не в этом суть. Важно то, для чего мы тут все собрались.
Пользуясь случаем, хотела бы передать привет и сказать, что мы вскоре увидимся.
А пробилась я сюда по причине дня рождения одного из важных и почётных гостей нашего чатика ~Влечение~ Saske (он же Гарик Бульдог Харламов, он же КоТ, он же Снежный Барс) Денис. Да, да, дорогие друзья, этот день надо отметить!
18 сентября уже настал, и я хочу поздравить Дениса (вместе с вами, конечно же).
Дэнчик, поздравляю тебя от всей души с днём твоего рождения. Мир стал краше с твоим приходом в него, и пусть тебя всегда сопровождает только хорошее настроение! Как сказал однажды один очень умный человек, если хочешь взять власть над всеми, отдай власть над собой разуму - Многим ты будешь повелевать, если разум будет повелевать тобою! Не забывай этих слов и вспоминай их особенно тогда, когда тебе будет нелегко в жизни.
В День рождения поздравления от меня - это раз.
Шлю тебе я добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить всё что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!!!!!! 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!  smile4
Чат тебя любит))

2) Также хочу поздравить Иришу, Klepochka к 19 сентября , с днём рождения!! Кто в танке или в каске, напоминаю, что Klepochka (она же Держи меня крепче) , бывший киллер, бывший DJ чата, а так же давний посетитель нашего чатика. Я думаю, её все знают!
Иришка!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть у тебя всё будет супер!!!!
Не смотри на жизнь уныло -
Не к лицу она, печаль. -
Выше голову, Ирина,
Чтоб за далью видеть даль. smile7

VSEVO SAMAVA SAMAVA:NAJLUDSHEVA

0


Вы здесь » Планета Грёз » Праздники » День рождения модератора Saske (& Klepochka)