Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » Заявки на граф.ник


Заявки на граф.ник

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Дорогие чатлане!
Чтобы оставить здесь заявку, нажмите на New Reply (кнопка в самом низу страницы)
Ваш размер графов 150 на 50. Оставьте здесь Ваши ники, на которые нужно сделать графники, и, если есть, ссылка на картинку.
Картинку Вы можете закачать на http://www.radikal.ru/
и дать ссылку.
Напишите, как подписывать и каким цветом.
Заявка на граф выполняется в течение 3-х дней. Забрать граф.ник Вы можете из этой темы, когда сделают. 

Сообщение художникам: просьба посодействовать и договориться меж собой, кто какие заявки, изложенные здесь, выполнит, разделиться на заказы, и сделать все выложенные заявки. 

Отредактировано Kolorina (2008-10-02 01:58:31)

0

2

Уважаемые художники!
Контролирую эту тему я, поэтому оставляю невыполненные заявки в теме, выполненные удаляю и переношу на сайт графов. Поэтому бронируйте себе заказы и оставляйте сообщения в этой теме, и графы также прикрепляйте в эту тему.

Уважаемые чатлане!
Если по истечению 3-4 дней по каким-либо причинам вы не нашли своего заказанного графа, просьба отписываться тоже здесь, либо можно обратиться к админу чата, или непосредственно написав мне на chatvlechenie@list.ru (chatvlechenie@rambler.ru)

Kolorina

Отредактировано Kolorina (2008-08-21 17:49:13)

0

3

Зделайте мне граф 150-50 с ником Kvins.  С горящей птицей(яструбом) на чёрном фоне подпись прописными буквами.  Зарание большое спасибо. Буду очень благодарен.
:unsure:

0

4

приветики. сделайте мне граф пожалуйста 150х50 на ник jassy411 где девушка держит руку на торсе мужчины и где девушка с котенком.
картинки у меня в анкете

0

5

приветики. сделайте мне граф пожалуйста 150х50 на ник jassy411 где девушка держит руку на торсе мужчины и где девушка с котенком.
картинки у меня в анкете

вотЬ заберай:

0

6

Сделайте мне пожалуйста граф!!!! http://s51.radikal.ru/i134/0812/1e/082d4bd25620.gif Ник можно написать красивым розовом цветом переливающимся))) Фон можно любой, только не черный!!! Заранее спасибо!!!!!!!! smile

0

7

Зделайте пожалуйста мне граф на ник Кровавая Мелори размер 150,50  граф на ваше у смотрения зарания спосибо smile =-))))

0

8

Сделайте мне пожалуйста граф!!!! http://s51.radikal.ru/i134/0812/1e/082d4bd25620.gif Ник можно написать красивым розовом цветом переливающимся))) Фон можно любой, только не черный!!! Заранее спасибо!!!!!!!! smile

Какой размер графа,какой ник-ничего не написано? Как по твоему художник должен начать работать,только с картинкой?

0

9

Зделайте пожалуйста мне граф на ник Кровавая Мелори размер 150,50  граф на ваше у смотрения зарания спосибо smile =-))))

вотЬ заберай

0

10

Дорогие чатлане!
Чтобы оставить здесь заявку, нажмите на New Reply (кнопка в самом низу страницы)
Ваш размер графов 150 на 50. Оставьте здесь Ваши ники, на которые нужно сделать графники, и, если есть, ссылка на картинку.
Картинку Вы можете закачать на http://www.radikal.ru/
и дать ссылку.
Напишите, как подписывать и каким цветом.
Заявка на граф выполняется в течение 3-х дней. Забрать граф.ник Вы можете из этой темы, когда сделают. 

Сообщение художникам: просьба посодействовать и договориться меж собой, кто какие заявки, изложенные здесь, выполнит, разделиться на заказы, и сделать все выложенные заявки. 

здравствуйте.можно мне нарисовать ник на имя(игорёш)размером 150*50 на ваше усмотрение.заранее спасибо.

0

11

Дорогие чатлане!
Чтобы оставить здесь заявку, нажмите на New Reply (кнопка в самом низу страницы)
Ваш размер графов 150 на 50. Оставьте здесь Ваши ники, на которые нужно сделать графники, и, если есть, ссылка на картинку.
Картинку Вы можете закачать на http://www.radikal.ru/
и дать ссылку.
Напишите, как подписывать и каким цветом.
Заявка на граф выполняется в течение 3-х дней. Забрать граф.ник Вы можете из этой темы, когда сделают. 

Сообщение художникам: просьба посодействовать и договориться меж собой, кто какие заявки, изложенные здесь, выполнит, разделиться на заказы, и сделать все выложенные заявки. 

здравствуйте.можно мне нарисовать ник на имя(игорёш)размером 150*50 на ваше усмотрение.заранее спасибо.

вотЬ заберай :

0

12

Ник Конфетка... Размер 150 на 50. Извиняюсь, что тогда не написала.......  :unsure:

0

13

Приветь) Можна мне граф 150*50 с ником [Behind_edge_of_tears]. С любой картинкой, лучше серо-зеленого цвета, если получиться))Спс заранее) smile10

0

14

нарисуйте мне пожалуйста граф с машинкой (если есть-порш-911). 150*50, ник Лелик777

0

15

нарисуйте мне пожалуйста граф с машинкой (если есть-порш-911). 150*50, ник Лелик777

вотЬ заберай :

0

16

нарисуй пожалуйста граф на ник мышенок гламур

0

17

Приветик нарисуйте мне пожалуста граф на ник адская кровь размер 150на50  на ваш вкус зарания спосибки

0

18

Зделайте пожалуйста мне граф на ник Кровавая Мелори размер 150,50  граф на ваше у смотрения зарания спосибо smile =-))))

Привет, пожалуйста сделайте граф. "Laimohka" Пасяб большое.размер 150 на 50. :)

0

19

Зделайте мне пожалуйста граф очень прошу smile11.Размер 150 на 50.Ник Счастья.нет.Картинка на ваш вкус.Зарание весьма благодарен.

0

20

Прошу художников нарисовать мне графник...Все на ваше усмотрение,хотелось бы чтоб граф полностью соответствовал нику..цвет шрифта-желательно чтоб был сочносиний)))Заранее благодарю smile .С уважением ваша Ангел страсти!

0

21

пожалуйста граф ник БЕЛАЯ белым цветом размер 160х60)на ваше усмотрение smile

0

22

Пожалуйстааааааа! Сделайте графник  кто нибудь не знаю к кому конкретно обращаться так что пишу всем!!!! На ник Liniza, хочется два графника если это возможно,один в красном цвете  с девушкой на ваше усмотрение и один хочется чтоб была девушка и чтоб был снег!!! Пожалуйста!!!!!!!

0

23

Если ты хочеш заказать граф у конкретного художника,необходимо прежде всего зарегистрироваться на форуме,если ты уже это сделала,то зайди сюда!
http://planetagrez.1bb.ru/index.php?c=10

0

24

пожалуйста граф ник БЕЛАЯ белым цветом размер 160х60)на ваше усмотрение

0

25

[i][FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=green]ПРОШУ ГРАФ НИК НА НИКИ ИВАН ГРОЗНЫЙ И ИВАН60  РАЗМЕР 150 НА 50 ПОЖАЛУЙСТА

0

26

здравствуйте хочу заказать себе граф ЛюдМилаН [FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=red] на ваше усмотрение, картинка девушка. Спасибо

0

27

нужен граф с ником жилательно что то в силе рок мой ник EvioN тока не набо сильно ярких цветов и тому подобное какиенибуть черепа или демоны иили дьяволы ну кароче всё таму подобное зараник СПАСИБО!!! :)))

0

28

добавте пожалуйсто к нику EvioN картинку http://s58.radikal.ru/i161/0901/78/9e82a7cd19b5.jpg
зарание блогадарю и такой вопрос кинте мне пожалуйсто ссылку где можно будет забрать картинку ))  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D

0

29

пожалуйста граф ник БЕЛАЯ белым цветом размер 160х60)на ваше усмотрение

Вот, решила и тут пориовать))) хватай) если нравится) :wub:

0

30

Прошу художников нарисовать мне графник...Все на ваше усмотрение,хотелось бы чтоб граф полностью соответствовал нику..цвет шрифта-желательно чтоб был сочносиний)))Заранее благодарю smile .С уважением ваша Ангел страсти!

  :wub: вот, лап я кагда рисовать стала поняла, что синий шрифт тут некчему, я розовый сделала) но если тебе синий очень хочется, ты пиши я папробую и с синим) Окей?

0


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » Заявки на граф.ник