Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Свадьбы » Замечания священникам


Замечания священникам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для священников:

Церемония в чате обязана проходить не 5 минут на "скорую руку", а минимум минут 20! Это же - церемония. Она должна быть НЕЗАБЫВАЕМОЙ. Это ваше право, что и как говорить на бракосочетании, как начать и так далее; это может быть какое-то вступление, притча, загадки, афоризмы, и завершиться церемония должна красиво. Надо поддерживать уровень праздника в чате, интерес, а не каких-то 5 минут "согласен? согласна? и всё". Нет.
Это должно быть красиво.
Во время церемонии, священник, у которого назначено проведение свадьбы, обязан одевать специальный значок священника, без него он никто.
И обязан приходить раньше до церемонии минут на 15, чтобы подготовиться, чтобы договориться с киллерами и модераторами о молчании всей студии во время бракосочетания.
Свадьбы должна проводиться за 2-3 дня до подачи заявки. Это не должно быть СРОЧНО! Всё должно быть обдумано и подготовлено, и проведено как следует. Тем более у молодожёнов будет возможность убедиться в правильности своих поступков, чтобы избежать свадьбы "просто так, сделать её никому ненужной, а в итоге через день развод"
Мне лично прошу присылать открытки и объявления при входе о назначенной свадьбе от мастера.
После свадьбы священник должен отписаться на форуме о проведённой свадьбе.

Отредактировано Kolorina (2009-12-21 03:49:13)

0

2

Уважаемые священники, если у вас намечана свадьба, просьба обратиться ко мне, я сделаю открытку, которая будет помешана на главную. Вы указываете дату и время проведения церемонии.

Значок так же можно взять у меня.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Свадьбы » Замечания священникам