Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » Какую роль играют в вашей жизни духи?


Какую роль играют в вашей жизни духи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какую роль играют в вашей жизни духи?

Аромат духов подчеркивает нашу индивидуальность и часто служит завершающим аккордом в создании образа. А иногда может быть лишним, мешающим и навязчивым. Какую роль играют в вашей жизни духи?

0

2

ооо...духи - это наша душа... :wub:
полностью согласна что с помощью духов можно создать неповторимый образ, а можно и все испортить...
Я вот всегда пользуюсь одними духами, по крайней мере одной марки...и я ни за что не променяю их на другие!!!Я сроднилась с запахом моих духов.
И нужно покупать все таки дорогие духи,качественные!Потому что китайский ширпотреб - это уже не то... smile10

0

3

Духи-это как дополнение тебя! Я очень люблю духи, дорогие духи. У меня духи на каждый сезон свои, летом люблю цветочные ароматы цитрусовые-GUCCI RACH 2 и тд.; CHANEL шанс, мадмуазель; зимой же, это холодные серьезные ароматы-VALENTINO GOLD и зима 2009 это NINA RICCI яблочко) ну и так на каждый сезон свой аромат, это мои предпочтения) я так люблю и люблю эти ароматы, ну это конечно не все)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Мода, красота, здоровье » Какую роль играют в вашей жизни духи?