Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Транспорт » Женщина за рулем, Это правильно???


Женщина за рулем, Это правильно???

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Женщина за рулем, Это правильно???
1.Нет, это повышенная опасность на дороге

10% - 1
2.Думаю, что в большинстве своем они могут управлять авто не хуже мужчин

90% - 9
Голосов: 10

1

Я считаю что женщина и машина -это в полне нормально...хоть мужики и бесятся...есть девушки которые водят машину лучше парней и это не для кого не секрет....Но все же лучше, чтоб возил кто-то..но не потому, что женщина за рулем - это кошмар, а потому , что женщина за рулем чаще всего беспомощна - будь-то ДТП, разряженый аккамулятор, хамство, родное ГАИ или что либо другое - этого не избежать..

0

2

Каждая женщина по своему водит авто.Кто то водит офигенно кто то ужасно.Я несколько раз едил с девушкой,у нее своя машина,чесно говоря я не только получил удовольствие от ее вождения,но и был момент когда уверенно моневрировала на большой скорости,она чувстововала себя спокойно.
А вот есть девушки,которым это просто не дано...

0

3

а вообще что бы девушка хорошо ездила ее должна учить девушка)))потому что мужчины не знают как нам правильно объяснить что где надавить и как за что правильно взяться))

0

4

Девушка за рулём, нормально! Девушка сама по себе женственна и водит машину не хуже мужчин.То что ино неодыкватны это да,если мужчина там проедит, то женщина там не поедит(настоящие герой всегда в обход).
И не правда Гаишник не не когда не нахамит женщине.
А то что аккамулятор или колесо, придет мужчина на помощь придет. если есть машина то и есть мужчина!, даже если она одна живет.
У нас на работе девушка юрист своя машина, и в гонках погороду участвует.

0

5

Многие мужчины утверждают,что женщина за рулем-все равно, что обезьяна с гранатой.Не согласна с этим полностью, во первых обобщать не нужно,женщина, которая хорошо обучена вождению, может водить машину не хуже мужчины, а даже намного лучше, к тому же независимо от пола, все дело в самом водителе и его отношению к тому, что происходит на дороге.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Транспорт » Женщина за рулем, Это правильно???