Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » ВАЖНО-ОБЬЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА


ВАЖНО-ОБЬЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя идея такова:если многим
неинтересны темы
на форуме, они приходяти висят, читают,не оставляя ответов,или не создавая тем, не зависимо
в рабочее время или в ночное
не зависимо выходной день или рабочий ))
Я не понимаю если людям нечего сказать,
то тогда зачем сюда приходить
Фоум создам для общения, а за чтением
прошу в ленинскую библиотеку....


Таким форумчнам будет присваиваться звание --ВИСЮЛЬКА ДНЯ!

0

2

Смысл твоего сообщения?Ты думаеш к этим словам кто-то прислушается?У каждого своё мнение и свои мысли)Кто-то заходит читает и чего-то наберается или чему-то учится,а кто-то и отписывается.А навязыванием или этими упрёками о Висюльке ты ничего не добьёшся)

0

3

Сегодня в чате услыхала такое мнение,что на форум вообше ходят ,только графы заказать.потому как тут нет ничего интересного...
Вот можно устроить опросник,для чего создан наш форум,неужели только для заказов Графов?
Неужели нет интересных тем для одсуждений? Почему чатланы не предлагают свои интересные темы для обсуждений?

В чём вы считаете проблема? Мы рады выслушать любое Ваше  мнение....

0

4

чатлане вполне на мой взгляд закономерно заказывают графы на форуме, ибо в чате им невсегда удаёться застать мастеров, и каждый постит в темах на форуме когда считает это нужным, отписываться в теме, которая на чей-то взгляд ему не очень подходит думаю мало кто захочет, а так у каждого есть право свободно писать в каком угодно топе и по теме, или нет) это уже выбирать пользователям форума) за себя же скажу что мои посты на форуме за редким исключением представляют собой флуд) а инициаторами для создания новых постов или тем для обсуждения, голосований и т.п. на мой взгляд должны быть уполномоченные лица, т.е. киллеры, модераторы и т.д.

Отредактировано ©ђ?$†?® (2008-07-14 15:38:46)

0

5

Сегодня в чате 

В чём вы считаете проблема? Мы рады выслушать любое Ваше  мнение....

я тебе могу ответить почему только заказывать графы в большинстве случаев.
Это лично мое мнение, но всё таки:
1.Человек приходит общаться в чат и он там общается, в нашем чате всегда много народу и всегда есть с кем поговорить и поэтому я думаю мало кто хочет заходить на форум и общаться тут если гораздо удобнее в чате.
2. Если человек приходит в чат он В ЧАТЕ, а если человеку интересны больше форумы , то в большинстве случаев никто не пойдет искать чат с форумом. Будут искать ТОЛЬКО то что нужно и то что нравится.
3. я не думаю что большинство людей Заходят также на сайт графоф чтобы посмотреть ВСЕ работы художников и комментировать. Для них главное забрать свое.
У каждого свои интересы и навязывать форум никому не получится это точно. Я на форуме часто сижу в своей теме и мне этого достаточно, я посещаю иногда темы которые мне интересны , но гораздо реже и я думаю так делаю не только я одна. Приходят посмотреть то что интересно и не всегда можно найти подходящий комментарий.
<_<

Отредактировано Стася (2008-07-17 08:41:42)

0

6

Всем спасибо за ответы,мы ждём ешё вашиx коментарий !!

Ну от себя скажу,что форум никто никому не навязывает! Возник такой вопрос,почему чатланам не интересно бывать на форуме,как сделать форум интересней,какие темы создать,чтоб чатланам было интересно их обсуждение..

Если у вас есть замечания,предложения по работе форума..мы готовы всех выслушать.Хочется,чтоб наш форум был чатланам так же интересен,как наш любимый всеми чат.

Отредактировано stefi (2008-07-17 14:53:38)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Администрация-чатланам » ВАЖНО-ОБЬЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА