Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Candy_Girl

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

кто кому врёт-это личное дело каждого, не будем обобщать

0

92

Самое что смешное. Аня взрослый человек, а сил признаться не хватает. Видимо совесть для нее понятие незнакомое. мне жаль таких людей, только языком мелить и могут, а как дело доходит отвечать за свои слова, так мы сразу в кусты: "я не я и хата не моя"

0

93

Признаться в чём? в том что Кенди сломала аську,мэйл и контакт...? А когда тебя обвиняют в том чего ты не совершал и заставляют признаваться... :blink:   что делать человеку которого обвиняют? тоже признаться?

0

94

Признаться в том что врала за спиной, говорила Свете одно, другим другое. А потом решила выгородить себя. Лог с Дашей был, я не виж смысла придумывать это все. Возможно допускаю вариант что Кенди сама решила все это сломать, отомстив за обиженную подругу.

0

95

А лог где она не особо лестно отзывалась о Свете пришел к нам от вашего же Жени.

0

96

Ну я то ей этого не сказала, мне было интересно наблюдать как человек, что бы выгородить себя, сливает друзей.

0

97

и тем более не оправдываюсь))))

0

98

да запросто, с Яной общался,а сам её в нужный момент подставил

или нет?))

P.S. и не надо начинать поливать ее грязью

0

99

Ментоловая сама себя подвела. А лог где она несла нелепицу про чат, дал админ Экселента, а вовсе не Денис. Не будет никто ее здесь поливать. Этот вопрос давно решен и закрыт.

Отредактировано Sunrise (2008-06-14 18:58:27)

0

100

зато как вижу меня хотят облить грязью......
даже не думал что ты до такого опустишься....
ты упала в моих глазах еще ниже...реально уже придумываешь всякий бред что бы только облить меня грязью

   :lol:  Ден ты упал в моих глазах давно,пусть лог дал админ, о разговор то вёл Ден

0

101

какой разговор. выложи лог сюда, если такая умная, своими разговорами ты все больше показываешь кто ты есть....с тобой даже общатся противно  smile2
Если даже с кем то и о чем то я общался, то я не виноват что админ скинул его другому админу..

Но не вопрос пусть лог скинут сюда. я хоть посмотрю что это был за разговор

0

102

Дурдом какой то..((

0

103

вобщем...бессмыслено вести разговор,  <_<   всё равно считаю что Аня не причём) <_<  ведь тема об этом) удачи Влечению (искренне) и желаю чтобы Свету больше так не предавали

0

104

вобщем...бессмыслено вести разговор,  <_<   всё равно считаю что Аня не причём) <_<  ведь тема об этом) удачи Влечению (искренне) и желаю чтобы Свету больше так не предавали

Спасибо.
и вам удачи.
Время всё равно расставит всё по местам, и однажды те, кто предал или подставил нас (и меня) обязательно проявит себя таким же образом.
Будьте предусмотрительней.

0

105

То то и оно что кто то  тебе рассказал ерунду какую-то, почему мы должны тебе верить? Ведь считаешь что мы выдумываем, мы так же можем считать что ты сама врешь. Это логично.

Но приплетать Дениса где его не было, глупость полная.

Отредактировано Sunrise (2008-06-14 19:33:13)

0

106

эмн, я не заставляю вас верить...личное дело каждого...

0

107

согласна,тут я ошиблась

0

108

Стенокардии:
Что могу сказать. Додумки... Кто сказал что Катя всех звала? Я про Грея написал, нечего преувеличивать. Грей - это не все.

Дальше писать не буду, ибо бесполезно, что об стенку горох.

Отредактировано Kolorina (2008-06-22 06:55:19)

0

109

Я возвращаюсь из-за того что мне этот чат дорог.....не зря я провёл стоько времени тут. Я не был на других чатах...... В этом чате было много всего и ссоры и любовь, и раставания с близкими людьми....... Я помогал этому чату......и мне помогали.

Я любил и буду любить этот чат, он поселился в моём сердце......
Влечение это мой второй дом, в котором мне всегда было тепло и уютно.....каждый день ждал "тёплый чай"

Да я сейчас виноват перед этим чатом, я падаю на колени что бы меня простили......но я думаю что нет мне прощения.........

Я хочу извениться перед Всеми чатланими за моё поведение.....а особенно хочу извенится перед Администратором Светой, за то что я так плохо говорил про неё......перед Аней (Ламией)......и перед Мишей (EMPORIO ARMANI)


Всё мне не чего сказать больше.........

0