Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Candy_Girl

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

:lol:  эмн, да мневобщм-то на Кенди-параллельно))) я говорю про Аню,если Кенди взломала,почему подозреваешь Аню? :rolleyes:

0

62

кто бросается?вы тему просматриваете?))) :lol:  там выше написано)))хотя я знаю зачем вы это написали))) :lol:

Всю тему я прочитал и просмотрел. Ваши мысли мне трезвыми не показались в них бьют через край эмоции  :lol: . Ниразу не видел у вас четкого обоснования своих мыслей. Если вы про тот пост с пунктами, то там столько эмоций что ничего разумного и рационального я там не увидел.  :lol:

0

63

:lol: но ведь " справеливость не имеет глаз" видимо Вы и есть представтель той самой справедливости :lol:

0

64

:lol:  эмн, да мневобщм-то на Кенди-параллельно))) я говорю про Аню,если Кенди взломала,почему подозреваешь Аню? :rolleyes:

Я не подозреваю Аню, я знаю точно, что она её попросила, поскольку это давняя история и связи, в то время как я удалила Аню, она написала Кристине с жалобой на то, что я это сделала. В итоге договорились вместе повеселиться.
Можете тоже не верить, но именно так оно всё и было.

0

65

:lol: но ведь " справеливость не имеет глаз" видимо Вы и есть представтель той самой справедливости :lol:

Я не представитель справедливости, хотя я всегда за справедливость, но желаю, чтобы другие оценивали трезво и в будущем с вами не случилось также. Этого я не желаю никому.

0

66

:lol:  эмн, да мневобщм-то на Кенди-параллельно))) я говорю про Аню,если Кенди взломала,почему подозреваешь Аню? :rolleyes:

Я не подозреваю Аню, я знаю точно, что она её попросила, поскольку это давняя история и связи, в то время как я удалила Аню, она написала Кристине с жалобой на то, что я это сделала. В итоге договорились вместе повеселиться.
Можете тоже не верить, но именно так оно всё и было.

в данной ситуации все остануться при своём мнении, кто-то при том что Аня виновата,а кто-то что нет, как обычно,у этой ситуации,как и у медали 2 стороны

0

67

:lol:  эмн, да мневобщм-то на Кенди-параллельно))) я говорю про Аню,если Кенди взломала,почему подозреваешь Аню? :rolleyes:

Я не подозреваю Аню, я знаю точно, что она её попросила, поскольку это давняя история и связи, в то время как я удалила Аню, она написала Кристине с жалобой на то, что я это сделала. В итоге договорились вместе повеселиться.
Можете тоже не верить, но именно так оно всё и было.

в данной ситуации все остануться при своём мнении, кто-то при том что Аня виновата,а кто-то что нет, как обычно,у этой ситуации,как и у медали 2 стороны

А Аня себя проявила не только в этом поступке, но и ранее, за что была и удалена. Это особый случай, не буду расписывать его тут, кто знает, тот знает, кто нет-тот нет, а грязь выносить не хочется.
Да и эта тема не её.

0

68

:lol: но ведь " справеливость не имеет глаз" видимо Вы и есть представтель той самой справедливости :lol:

Ага уже не зачто зацепится и решили играть словами :lol: . Как это по детски. А я ни в коем случае не претендую на роль представителя справедливости. В моем понимание справедливое решение может быть принято только учитывая мнения нескольких людей.

Извиняюсь за весь этот оффтоп

0

69

Гость, тоесть Лена, Аню заблочили по известным ей причинам. что бы она не говорила, и кому бы она не говорила это, она нает сама что не права.

Что касается Кристины, эта никогда не отлчалась умом и порядочностью. И Аня, ее подруга знала об этом, и покрывала. У Кристны был открыт доступ, ее сюда впустили, она сюда приходила иногда, и общалась. И никуда, темболее в (уже не без известный чат с активными рекламщиками в нашем чате) другое место вроде как не собиралась. Но именно после блока  Ани произошли все эти сломы,так что не думаю что Кристина телепат.

0

70

:lol: но ведь " справеливость не имеет глаз" видимо Вы и есть представтель той самой справедливости :lol:

Ага уже не зачто зацепится и решили играть словами :lol: . Как это по детски. А я ни в коем случае не претендую на роль представителя справедливости. В моем понимание справедливое решение может быть принято только учитывая мнения нескольких людей.

Извиняюсь за весь этот оффтоп

эмн, я в отличии от вас к словам и за слова не цепляюсь <_<  это раз,  два- это то,разговор вроде не о эмоциях и их проявлениях :blink:  и три- :huh: собственно что плохого в эмоциях?)

0

71

Да ничего в них нет плохого если они не несут ложь и оскорбления.

0

72

эмн, я в отличии от вас к словам и за слова не цепляюсь <_<  это раз,  два- это то,разговор вроде не о эмоциях и их проявлениях :blink:  и три- :huh: собственно что плохого в эмоциях?)

Вы говорили про справедливость и взывали к справедливости, поэтому эмоции тут и не уместны. И пора заканчивать этот оффтоп. Больше отписываться на эту тему не буду т.к. и так сказал достаточно. А доказывать человеку который уже и так принял решение я не буду. Как я уже и говорил горбатого могила исправит.

0

73

Да ничего в них нет плохого если они не несут ложь и оскорбления.

  я никого не оскорбляла)

0

74

эмн, я в отличии от вас к словам и за слова не цепляюсь <_<  это раз,  два- это то,разговор вроде не о эмоциях и их проявлениях :blink:  и три- :huh: собственно что плохого в эмоциях?)

Вы говорили про справедливость и взывали к справедливости, поэтому эмоции тут и не уместны. И пора заканчивать этот оффтоп. Больше отписываться на эту тему не буду т.к. и так сказал достаточно. А доказывать человеку который уже и так принял решение я не буду. Как я уже и говорил горбатого могила исправит.

"горбатого-могила исправит" Не Ваши слова,отписываться на мои сообщения я Вас не принуждала, вы считаете верной только свою точку зрения и это эгоистично)

0

75

А кто то про тебя говори, Лен?
Достаточно было того, что ты не считаешь что кроме Даши и Стеклянной любви к тебе кто-то еще хорошо относится.

Отредактировано Sunrise (2008-06-13 21:40:18)

0

76

Но Вы все забыли,что Аня общала не только с Кристиной, но и с Дашей, и я знаю,что с Дашей они очень близкие подруги, Аня не стала бы врать Даше  <_<

0

77

Так же как она в личке не врала Свете, что не говорила. Так  же как она не врала защищая Кристину за украденые графы, хотя знала что их украли. Так же как она не врала в переписке мне что Света всегда знала о ее мнении.

0

78

Ань, после твоего сообщения в контакте, я поняла,что пока была в чате,ты ко мне тоже достаточно хорошо относилась

0

79

Лен, отвечаю персонально тебе! Да, у меня изменилось отношение к Ане, да раньше она ыла мне подругой...но этот низкий поступок меня вконец разачаровал! Людей можно оценить не только по отношению к своей персоне (как это делаете вы), а поотношению и к другим людям. Я говорила с ней в аське...и что??? Она мне нагло врала, вот это и задевает, какая она подруга?!...Обидно, но не первый раз разачаровываюсь в людях. И прошу больше НЕ поднимать этой темы!

Отредактировано Kolorina (2008-06-22 06:40:13)

0

80

"горбатого-могила исправит" Не Ваши слова,отписываться на мои сообщения я Вас не принуждала, вы считаете верной только свою точку зрения и это эгоистично)

Кто там говорил про то что я не внимательно тему прочитал, так вот про пословицу "горбатого могила исправит" читайте выше. Свое мнение я никому не навязываю в отличии от вас. И опять все сказанное вами не обосновано.

0

81

А при том что матные коменты, и хамство все же удаляется отсюда.

0

82

Ещё один флуд не по теме, и начну перекрывать доступы к этому разделу.

0

83

"горбатого-могила исправит" Не Ваши слова,отписываться на мои сообщения я Вас не принуждала, вы считаете верной только свою точку зрения и это эгоистично)

Кто там говорил про то что я не внимательно тему прочитал, так вот про пословицу "горбатого могила исправит" читайте выше. Свое мнение я никому не навязываю в отличии от вас. И опять все сказанное вами не обосновано.

:blink:  вы только и можете,что говорить что мнение не обоснованно?)) да уж ваши сообщения просто лопаются от обоснованности))  :lol:

Что и требовалось доказать.

0

84

а для меня аня останится другом что про неё неговрили бы она смогла меня простить и понять ...

0

85

Прочитал эту тему... Оффтопище жуткое....
Вместо того чтобы безоговорочно принять позицию Светы, предлагаю котр-аргументы. К сожалению, исходного сообщения не видел, но ответы стоят того, чтобы их обсудить.
Отвечаю: Аня всегда общалась с Кристиной, и сама мне это говорила и всем это говорила, и даже фото показывала, и всегда рассказывала всем о её жизни. Вывод: общение было.
Док-во в студию.

Оставила комментарии, только относительно темы (Kolorina)

Отредактировано Kolorina (2008-06-22 06:43:50)

0

86

Да, забыл залогиниться, ну и ладно (а м.б. уже в блоке). Это я, Shogal.

0

87

Прочитал эту тему... Оффтопище жуткое....
Вместо того чтобы безоговорочно принять позицию Светы, предлагаю котр-аргументы. К сожалению, исходного сообщения не видел, но ответы стоят того, чтобы их обсудить.
Отвечаю: Аня всегда общалась с Кристиной, и сама мне это говорила и всем это говорила, и даже фото показывала, и всегда рассказывала всем о её жизни. Вывод: общение было.
Док-во в студию.

1. В чате есть свидетели, которые постоянно слышали от Стенокардии о Кристине, + показывала недавние фотографии. Вам кого предоставить? свидетелей? Это можно устроить. Фото выложить Кристинины из контакта , которые показывала Стенокардия, рассказывая о жизни своей подруге? Могу. Что нужно-то?

Отредактировано Kolorina (2008-06-22 06:44:46)

0

88

Sela - заблокирован на форуме. Причина: ругань и  хулиганство.
Сладкий Наркотик - заблокирована на форуме. Причина: ругань и глупость.
Black Dream - под присмотром.

0

89

Ломать-это самое последнее дело,удел умственно слабых и морально опущенных людей!Что вы этим добились!?Ничего!!!Только еще больший позор и неуважение большинства.Я не раз сам попадал в передряги и склоки,ругался,обзывался,но никогда не опускался до такого,ибо это низ!Позор крысам и шнырям!Как были на дне так и захлебнетесь там в своем дерьме и клевете!
  По поводу Ани я вообше в шоке.Как можно одновременно признаваться в любви и преданности чату"Влечение",быть в составе администрации, и в тоже время крысятничать и подло наговаривать на главного админа.Где логика в твоих действиях!?Сама себе яму выкопала и не хочешь признавать этого.Да,я тоже в свое время плохо относился к Свете,наговаривал,обзывал,но никогда не отказывался от своих слов.Ты слабый человек,очень слабый,раз даже в инете не можешь ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ разрулить свои ошибки!А что уж тогда говорить о реале...

0

90

Да ради бога, не верьте, дружите, общайтесь, только не факт что она вам такую же "свинью" не подложит. :)

0