Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Candy_Girl

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Ну вот и правильно.За собой следи,а меня не трогай.

0

32

жесть  smile2 ......
мне вот только интересно откуда ты Ламия находишь все эти графы. Ведь уже прошло довольно много времени :blink: хотя наверноене мое дело, но реально интересно

0

33

Дак Динь давно уже в коллекции :) Просто думала человек имеет совесть и сам все скажет, но раз сама не захотела, я ей помогла. Правда занимательное зрелище.

0

34

понятно, а что за художник рисовал те графы, с нашего чата??

0

35

Это графы не с нашего чата, их мадам Кристина присвоила. Графы рисовали Мальвинка и Ланочка с другого чата.

0

36

да ппц просто...все друг другу нагло врут(((((((

0

37

Вобщим хочу выразить своё мнение поповоду всего увиденого.Кристин,думал и правда осознала все ошибки.Но всё же почуствовал от тебя всё ту же огресию и антипатию.Нет доверия к тебе.Если тебя и впустили в чат,то я буду молится чтобы тебя не подняли выше "Чатлана".Ведь для очущесттвления какого то плана коварного может потребоваться год а то и два.Ты это сможеш выдержать.Сможеш вбиться в доверие всей администрации,а темболее Свете.Тебе спустя время дадут привелегию.И весь твой план сможет осуществиться.Но это я так думаю что может произойти,но не факт........Вобщим в чат я бы не советовал впускать,но раз уж Света так решила,то пусть сидит...Но не повышать её даже если она будет работать как Рабыня Изаура...Это моё мнение (ст.23 Конституции Украины)......))))))))))))))) B)

Отредактировано Сладкий на все 100 (2008-03-25 05:11:48)

0

38

Какой план?Ты о чём вообще?)) smile2
Я что,чат взломаю по-твоему? smile2

Отредактировано Candy_Girl (2008-03-25 10:59:18)

0

39

Я не утверждал а всего лиш предпологал.Так сказать выразил свои мысли)))

0

40

:blink: Я повторюсь....кому верить люди..((( Я знала Кистину...видела фотки лжеКристины! довольно хорошо с ней общались....она себя выставляла как тусовочную, гламурную девушку....
Честно сказать надоело!!!! хочется общатся и жить в  этом чате с честными людьми! и предлагаю этих людей не впускать в чат..т.к. они это все делают из-за того что им стало плохо в другом месте. И зная какой у Светы характер, начанают как правильно сказазли: втиратся в доверие....просто она даже сейчас пытается хамить....!!!
Одного человка проучить и другие призадумаются делать так или нет! я просто не понимаю какой кайф врать, да еще как она сказала своим подругам!
По поводу мальчика и возраста и любви...считаю бредом!!! Если ты интересная , то парню будет все равно сколько тебе лет и на сколько ты старше! Жизни уйма примеров! так что придумай что нибудь по правдаподобней!! Знаю что после моего комента ты скажишь что не знала меня и т.д.! Против возвращения!!! :angry:

0

41

Ребят,я всё понимаю,Кристина много чего нехорошего сотворила и вам есть за что ее мягко говоря не любить.Несомненно,ее поступки заслуживают всеобщего обсуждения и порицания,но давайте все-же дадим человеку шанс исправится,тем более что она сама признала свои ошибки.Все мы люди,все не безгрешны и бывает ошибаемся,поддавшись злому умыслу или просто как говориться "сгоряча"...Я сам можно сказать закоренелый поклонник августовских чатов,сам поначалу сколько раз умышленно вредил соседям,плел интриги и строил всякого рода пакости,наивно полагая,что это принесет какой-либо положительный эффект как моей персоне так и чату,для которого "стараюсь".Слава Богу вовремя исправился.Увы,как гласит мудрая пословица "На чужом горе счастья не построишь".Все зло возвращается бумерангом.Тот,кто выбрал политику крысы-всегда по-жизни обречен быть в неудачниках,в самом низу...Кристин,ты молодец,что решилась подняться и очень,очень надеюсь встала на путь истинный!Не повторяй своих ошибок,не предавай друзей!У тебя всё получится!Мы в тебя верим!

0

42

во первых хочу сказать..что любой человек,независимо сколько ему лет,как он выглядит заслуживает величайшего уважения за то,что смог признать свои ошибки и признаться во всем...98% чатлан не сделало бы это,я уверена...
я сама не была на все сто уверена что Кристина напишет правду и признается  в своих ошибках...
хотя обо всем я знала давно....
и какое мы право имеем обсуждать человека,который признался в своих ошибках?
Ведь Кристина если врала,то врала про себя...а не присваивала чужие ники,графы...как сделали другие подлые люди
Просто по детской глупости это позволительно
Хотя тогда еще, в сентябре я была в шоке...было обидно,что Кристина киданула меня..да еще и подставила..но я не обижаюсь...да наверно не обижалась еще тогда....потому что почти всю правду я знала....(кроме возраста)
Насчет того,что Кристина ворует графы-это полный бред,она офигенно рисует и это заслуживает уважения....
а Ламии надо сначала за собой следить, а не копать под другие...эти графы были сделаны год назад, а та нам только сейчас об этом рассказываешь...что ж ты молчала.....или рот первая боялась открыть...как в случае с ГОлди,что ты с сентября месяца видела Колорину в дом3....странно все...
Кристина отлично рисует и я очень рада что она вернулась,потому что людям надо давать второй шанс
Кристина может рассчитывать на мою поддержу..я всегда помогу....главное не сломайся
ведь друзья это важно
:wub:

0

43

1.На счет «офигенно рисует» - так было не всегда, все когда то начинают, и Кристина не исключение.
2. Я за собой всегда слежу, и тебе совет хочу дать: прекрати скатываться на личности. Я дала оценку лишь смотря на поступки человека. Ты же, ей богу, «фантазерка».
3. Может оно и было год назад, да только Свете этот поступок до сих пор аукается. И сколько раз и я и Света просили Кристину дать заготовки, и написать статью, такую же как была написана мной, но у нее всегда находилась причина для отказа, то ей некогда, то она заготовку не может в компьютере найти, то и с компьютером вовсе беда.
4. Анюточка (Стенокардия ) это ты все время не к месту рот открываешь, «добродетельница» и «всепростительница» ты наша. Кристине до последнего давался шанс самой сознаться, либо опровергнуть. Но она предпочла отмолчаться и подставить Свету.
5. Пол года с домом  3 говоришь? ДА, я видела ник в ДОМЕ 3, но что бы посмотреть анкету в таких системах обычно нужна регистрация. Не соизволила тратить свое время на такую ерунду. Так как считала что это Светина анкета, а ее анкету я и в чате могу увидеть.

P.S PSD форматы украденных графов есть у людей которые на самом деле делали эти графники, да и человек, будучи художником должен видеть и понимать кто у кого что взял.
P.P.S. Аня, прощать и дружить с Кристиной тебе никто не запрещает, но и бить себя в грудь не советую. Мое мнение ты поменять не сможешь, тем более таким глупым способом, как перевод стрелок. Если есть претензии и есть что сказать, открывай мне тему и говори. Здесь не мои поступки обсуждаем.

0

44

Оффтоп.
Ещё с открытия темы Кристине был выдан пропуск в чат. Всё, что написано тут - послужит уроком для неделания повторных ошибок. Каждый для себя сделал определённые выводы.
Моё заключение такое: я даю шанс. Шанс вернуть друзей. Но как их вернуть и какими способами - дело Кристины.

0

45

Вроде как всё поутихло на некоторое время, как Кристина снова даёт о себе знать своими гнусными делишками. Все мы знаем, что произошло разделение чата, в результате которого большинство были проверены на "вшивость" и со спокойной душой ко всем чертям удалены крысы, а именно люди, которые одним говорят одно, другим другое, и вообще ведут себя не по человечески.
В это число попала и наша глубокоуважаемая  Стенокардия, которая сумела раскрыться за спиной, показать всю свою лицемерную сущность, в итоге не ответить за свои слова, в результате чего места ей не стало ни в моём чате, ни в разделённом за свою же хрень, которую выливала друг на друга.

После того как я удалила её подальше из нашего чата уравновешенных и порядочных людей,  в течение нескольких часов все мои контакты были взломаны, а именно: ICQ , e-mail, и в Контакте. Когда еле смогла возвратить своё обратно, всё ломалось снова весь вечер.
Почесав затылок и выслушав эту "невинную" Стенокардию, которая уверяла людей в том, что она не при делах (не верю! Из её писанины-одни отмазы, точно такие же, как и после хрени за спиной), нашла ключик к тому, кто стоит за этим всем..

Оказывается:

http://i035.radikal.ru/0803/44/56bdb5c8a596.jpg

Стенокардия попросила эту гниль (не побоюсь этого слова!) Candy_Girl взломать мои контакты.
Доказательства? Пожалуйста:

1)  Смотрим на данные:

Анкета в чате:

http://1bb.ru/uploads/planetagrez/post-32-1213323330.jpg
http://1bb.ru/uploads/planetagrez/post-32-1213323365.jpg

хах))) Ну и смотрим мой сломанный e-mail:

http://1bb.ru/uploads/planetagrez/post-32-1213323549.jpg

Дрянь!

2)
А потом эта Гниль пошла ломать в Контакте, сидела в моём e-mail и запрашивала пароли, желая сменить мой e-mail на свой, удалила письмо... Ничего.. Оно ВСЁ РАВНО попало мне:
косячок.. B)

http://1bb.ru/uploads/planetagrez/post-32-1213323694.jpg

Дрянь!

Я хочу, чтобы все знали, что эта Гниль из себя представляет и не верили ни одному её слову! Так же как и слову Стенокардии, которая впаривала необъяснимые вещи другу другу и каждому!
Нет прощения Гнилям!

Ну а, Кенди... ты всё сделала что хотела, а? Может , тебе ещё пару асек своих назвать и мыл, чтобы до конца поломала и успокоилась? Думала меня стереть в порошок?.. не вышло... да Бог с ней с аськой-то.. Главное оставаться человеком во всех ситуациях, а не такой лицемерной дрянью! Эх ты...

Отредактировано Kolorina (2008-06-13 06:52:06)

0

46

плохо поступили.... smile5

0

47

Но одна и другая вернуться....Ведь все возвращаются :angry:

0

48

Не вернутся...хотя чем чёрт не шутит....думаю,если на это пошло то нет им прощения,а темболее входа в чат.У Кристины это уже не впервой,так что хоть прощай хоть нет она такая и останется.А Стенокардия за такое претворство пусть тусуется в другой области чатов.

0

49

:huh: А я так и не поняла что сделала и говорила Стенокардия???))

0

50

Попросила Кристину сломать Светины контакты. За спиной говорила что Света за чат продаст любого. Кароче, муть, как всегда....

0

51

Я ещё не высказывалась по поводу всей этой ситуации, вот сейчас решила замолвить слово.
Я не ангел, и со Светой у меня были конфликты большие по чату и именно с ней.
Но в моей жизни произошел переломный момент и я многое переоценила и сама очень изменилась. Я с лихвой уже расплатилась за то, что предавала чат и Свету.
Ну чтож, начнём.
Даже после признания Кенди, я не верила ни одному её слову.
Как быстро наша девочка трансформировалась из транндацитилетней в шестандцатилетнюю? А то и более )
Как быстро менялись её фотографии, она высылала их всем разные ) ВСЕМ, без исключения.
Ну и что человек этим добился? Своим враньем, хамством, завистью?
Только злобу и ненависть. Гниль. Нутро твоё Кристина - гнилое. А ты ещё так молода. И так уже умеешь завидовать.
Завидовать чему, вы спросите?
А по-вашему, для чего она портит всё Свете? М?
Она никогда не станет такой, как наш Администратор. Умной, расчетливой, хладнокровной, общительной, всезнающей, коммуникабельной и конечно же, обаятельной и красивой. Она никогда не добьется столько почета, как добилась Света, поднимая чат, делаля его всё лучше и лучше, и делая всё это одна.
Кристина, человек должен быть личностью, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А ты падаль. Противно. Мерзко.
После всех этих взломов, лиииитров обмана и грязи, не думаю, что следует её прощать и впускать. Ведь даже когда она писала свою историю, отвечая на комментарии она дерзила и хамила. ) Опять же факт )
Наша Кристина просто оказалась ребёнком, самым обыкновенным на внешность, среднестатистического дохода( Это можно увидеть по ее одежде и акссесуарам на неё, кто в этом хорошо разбирается - поймет) ( А как она кричала мне о своих шикарных домах-пентхаусах и что, в шоу-биз обязательно пробьется ). Ладно, пусть хоть это будет не важно )
Кристина. Ты змея. Маленькая противная гадючка. Которая вечно хочет перетянуть все на себя ( всё хорошее ). Вечно стоящая из себя, крутую, гламурную девку, а на самом деле ты просто закомплексованный ребёнок.
Может, я и жестоко сказала, но это факт!
Стенокардия. БРРРРРРРРРРРРРРРРР. Кричала, мне в аську, что Влечение *авно, ( это было на период того времени, как я лежала в больнице месяц ), что Кристина её предала, обещала, что её сдеалет модером, а сама прокатила её ) Кричала, что Кристина ужасный человек ) В это время мне говорила солнце, и т.д. ) Вот лицемерие-то ) Плюс, позже она мне написала, что Кристину разоблачили, что она не та за которую себя выдает ) Жаль, это вся переписка была в телефоне на асе, и она у меня там не вся сохранятеся, очень жаль (

В общем, крысы. Крысы. Вам дорога в крысятник, гадюшник, свинарник, я даже не знаю, куда ещё вам дорога.
Держитесь подальше отсюда. А Я сделаю всё возможное, чтобы вас тут не было. smile5

0

52

Не буду многословна, так как такие твари не заслуживают...просто скажу, что еще раз убедилась в сущности Кристины...А Аня...это просто улет, ей богу...как же долго она говорила в аське, что она тут непричем, так умела врала...в итоге даже и не созналась..Сволочь!!! И те гадости, которые говорила про Свету за спиной...при этом отмазывалась тем, что Свете она говорила это в лицо! Вывод: человек жалкий и мерзкий...(могу продоллжать долго...много чего наслышана от нее, но не стану...и так все ясно)
Ф топку таких...

Отредактировано Kolorina (2008-06-13 18:31:23)

0

53

Сообщение для Guest, который оставил и которое пришлось удалить выше моего, совершенно не относящееся к делу и обоснованное лишь на личной неприязни к людям, имеющим совесть и достоинство.
Отвечаю: Аня всегда общалась с Кристиной, и сама мне это говорила и всем это говорила, и даже фото показывала, и всегда рассказывала всем о её жизни. Вывод: общение было.

Отредактировано Kolorina (2008-06-22 06:37:59)

0

54

1. Нафига Ане просить Кристину взламывать Светины контакты ? Вам не кажется это глупым? Если вам надоело обвинять во всём Кристину вы решили Аню приплести? Да с Аней я общалась с переменным успехом, в последнее время не очень хорошо, но я НЕ ВЕРЮ,что она сделала это...Зачем ей? у кого-то мания преследования?

Оставила то, что относится к теме (Kolorina)

Отредактировано Kolorina (2008-06-22 06:38:22)

0

55

но я НЕ ВЕРЮ,что она сделала это...Зачем ей? у кого-то мания преследования?

Оставила то, что относится к теме (Kolorina)

Я написала всё, когда рассказывала. Может, тебе лично что-то объяснить?
У Справедливости нет глаз, есть только чаши добра и зла. Поэтому попрошу отписываться без личных пристрастий и по данной теме

Отредактировано Kolorina (2008-06-13 19:42:29)

0

56

Ну что я могу сказать по этому поводу, честно сказать никогда не лез в эти проблемы.... Поэтому наверно мне и не досталось=). Огромный респект Свете за то, что она дала второй шанс даже такой (вырезано цензурой). Что касается Кристины, то думаю что она уже все свои шансы использовала, не место такому человеку у нас. Да и есть такая пословица: Горбатого могила исправит.

0

57

но я НЕ ВЕРЮ,что она сделала это...Зачем ей? у кого-то мания преследования?

Оставила то, что относится к теме (Kolorina)

Я написала всё, когда рассказывала. Может, тебе лично что-то объяснить?
У Справедливости нет глаз, есть только чаши добра и зла. Поэтому попрошу отписываться без личных пристрастий и по данной теме

глупо думать,что у спаведливости нет глаз... у справедливости есть глаза...надо просто внимательно смотреть...Представь если бы всё было так как ты говоришь, то  преступники гулялипо городам,а жертвы сидели бы в тюрьмах  <_<

0

58

глупо думать,что у спаведливости нет глаз... у справедливости есть глаза...надо просто внимательно смотреть...Представь если бы всё было так как ты говоришь, то  преступники гулялипо городам,а жертвы сидели бы в тюрьмах  <_<

Интересное мнение и чем же оно вызвано? Озлобленностью на весь мир? Было бы не плохо обосновывать свои утверждения, а не бросаться словами с горяча.

0

59

глупо думать,что у спаведливости нет глаз... у справедливости есть глаза...надо просто внимательно смотреть...Представь если бы всё было так как ты говоришь, то  преступники гулялипо городам,а жертвы сидели бы в тюрьмах  <_<

Интересное мнение и чем же оно вызвано? Озлобленностью на весь мир? Было бы не плохо обосновывать свои утверждения, а не бросаться словами с горяча.

кто бросается?вы тему просматриваете?))) :lol:  там выше написано)))хотя я знаю зачем вы это написали))) :lol:

0

60

но я НЕ ВЕРЮ,что она сделала это...Зачем ей? у кого-то мания преследования?

Оставила то, что относится к теме (Kolorina)

Я написала всё, когда рассказывала. Может, тебе лично что-то объяснить?
У Справедливости нет глаз, есть только чаши добра и зла. Поэтому попрошу отписываться без личных пристрастий и по данной теме

глупо думать,что у спаведливости нет глаз... у справедливости есть глаза...надо просто внимательно смотреть...Представь если бы всё было так как ты говоришь, то  преступники гулялипо городам,а жертвы сидели бы в тюрьмах  <_<

Лена... Справедливость, если уж на то пошла речь, всегда изображена так:
http://1bb.ru/uploads/planetagrez/post-32-1213375096.gif , расцениваются поступки без перехода на личности. Справедливости не важно, какой человек, и бедный он (богатый), инвалид (здоровый), плохой (хороший), важно, что он сделал.
А вообще, почему я отписалась в этой теме, потому что мне пришлось пережить большие неприятности за то, что я удалила из чата человека, неуважающего ни то место , где он сидит, ни людей, с кем он постоянно общается. То есть практически мне отомстили . А поскольку есть эта тема, где я давала шанс этому человеку, то я думаю, всё-таки я хочу чтобы знали, что никогда и ни при каких обстоятельствах  нельзя опускаться ни до уровня мести, ни до уровня злобы. Пусть даже удалили человека из чата (пусть в 10000 раз есть за что)- я думаю, на его бы месте я бы пошла на контакт разговором, а не взломами. Ясное же дело, правда? А то поломали и счастливы.. Нельзя так поступать. С такой мотивацией я и открыла вновь эту тему.
А вот по поводу почему именно Кенди? Потому что , вот, я представила доказательства.. И сомнений у меня нет!
Верить тебе и людям в это или нет-дело ваше, у каждого есть свои мнения. Просто это всё очень неприятно..

Отредактировано Kolorina (2008-06-13 20:49:58)

0