Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Первый сексуальный опыт


Первый сексуальный опыт

Сообщений 61 страница 90 из 90

Опрос

голосуем...
Потому что было интересно

3% - 2
Не хотел(а) отставать от друзей

1% - 1
По любви

30% - 20
По пьяни

20% - 13
В первую брачную ночь

1% - 1
Потому что уже было пора

12% - 8
Другое (огласите, плз)...

9% - 6
Я девственник(ца)

21% - 14
Голосов: 65

61

Ну что я могу рассказать? Мы стояли в метро и я ему сказала " Я девственница" на что он посомтрел на меня,как на дуру. Потом когда мы встретились ,то поехали к нему домой и он мне предложил отдаться ему...было стрёмно,т.к я ещё ни с кем не спала...я ломалась,но сломалась...было больно,но терпимо,кайфа не было вообще...и с тех пор меня не тянет к сексу  :D P.S лишалась тоже по любви)

0

62

Ты знаешь мне это напоминает вечную делему
"Неумелый мужчина или фригидная женщина". Вот в твоём случае как раз неумелый мужчина, который наверняка даже не знал что надо сделать чтобы доставить девушке удовольствие в её первый раз. И ещё один вопросик он был тебе ровестником или старше тебя или младше???

0

63

первый раз....как много значит это слово.... :wub:
первый раз у меня был по любви...и я этому очень  рада..видимо была я готова отдаться этому человеку полностью....было море нежности и ласки, я от него не скрывала,что я девственница,он меня не торопил,просто однажды я ему сказала,"я хочу ,чтоб ты был первым"и это все случилось...
:wub:

0

64

Повезло тебе smile  smile  smile  smile
smile2  smile2  smile2  smile2  smile2

0

65

Повезло тебе smile  smile  smile  smile
smile2  smile2  smile2  smile2  smile2

а чего тогда смеешься?

0

66

Первого раза у меня не было, как и последнего  :rolleyes:

0

67

Первого раза у меня не было, как и последнего  :rolleyes:

значит у тебя еще все впереди..у каждого свой час)

0

68

:wub: а  меня в 12 лет две девченки лет по 16 изнасиловали из школы но помню клево было  :wub:

0

69

Первый сексуальный опыт

Что запомнилось в первый раз, когда Вы делали "Это"?
Ваши впечатления, ощущения?

первый раз был 17 ей было 16, у неё это был тоже первый раз, и всё по любви большой и чистой :wub:  :wub:

0

70

Я вообще ответила другое, потму что эт было как-то странно и непонятно по каким вообще причинам. Мне 15 было, он старше меня лет на 7. Просто мы сидели у него в машине и как-то так всё и произошло. Зачем я эт сделала не понимаю, но точно могу сказать, что не напрасно) А вот на счёт ощющений... Ну, первый раз мне не очен-то понравился, но я не разочаровалась.
Кстати, кроме меня ещё 2 ответили другое, только вот не очём не написали. интересно, что же там у них было.

0

71

у меня попьяне! напилась и переспала с одноклассником сестры...((((

0

72

у меня попьяне! напилась и переспала с одноклассником сестры...((((

В принципе ничё плохого нет. А что, жалеешь?

0

73

У меня было по любви...
Было больно хоть и любимый старался быть нежным...
Но в принципе не очень то и больно) терпимо в общем)

0

74

Странно... что не у кого не было в первую брачную ночь. Вот дочего дошли современные люди!

0

75

Первый раз было по любви,во первых,это было больно и почти ничего не получилось,но всё равно мне понравилось....

0

76

а мне просто захотелос)))) нашла парня на даче на втором дне знакомства переспали он был аккуратен и было мило а после того он довез меня до дома я сказала ему спасибо и пока))))) мне было 16 лет правда парень был старше меня ему было где то 25 но у него чуть глаза из орбит не вылетили когда он осозна что я просто попользовалас им))))

0

77

а мне просто захотелос)))) нашла парня на даче на втором дне знакомства переспали он был аккуратен и было мило а после того он довез меня до дома я сказала ему спасибо и пока))))) мне было 16 лет правда парень был старше меня ему было где то 25 но у него чуть глаза из орбит не вылетили когда он осозна что я просто попользовалас им))))

А ты молодец!))))

0

78

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

0

79

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

Это уж точно)))) ахахахахах))) smile2

0

80

а мне просто захотелос)))) нашла парня на даче на втором дне знакомства переспали он был аккуратен и было мило а после того он довез меня до дома я сказала ему спасибо и пока))))) мне было 16 лет правда парень был старше меня ему было где то 25 но у него чуть глаза из орбит не вылетили когда он осозна что я просто попользовалас им))))

Мдя ты его явно явно обломала
smile2  smile2  smile2

0

81

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

0

82

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

0

83

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

И не стыдно???
smile2  smile2  smile2

0

84

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

И не стыдно???
smile2  smile2  smile2

А вам не стыдно??? :D

0

85

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

И не стыдно???
smile2  smile2  smile2

А вам не стыдно??? :D

А нечестно отвечать вопросом на вопрос
:D  :D  :D

0

86

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

И не стыдно???
smile2  smile2  smile2

А вам не стыдно??? :D

А нечестно отвечать вопросом на вопрос
:D  :D  :D

Не стыдно :D  Очередь за тобой

0

87

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

И не стыдно???
smile2  smile2  smile2

А вам не стыдно??? :D

А нечестно отвечать вопросом на вопрос
:D  :D  :D

Не стыдно :D  Очередь за тобой

Бесстыжая ты девушка
smile2  smile2  smile2

0

88

ну а зачем спать с любимым в первый раз чтоб потом о нем убиватса???? нафиг надо а тут лишилась и никакого гемора))))

МДЯЯЯЯ...........Времена нынче явно не те

Это уж точно))) раньше вы нами пользовались, а теперь мы!)))

И не стыдно???
smile2  smile2  smile2

А вам не стыдно??? :D

А нечестно отвечать вопросом на вопрос
:D  :D  :D

Не стыдно :D  Очередь за тобой

Бесстыжая ты девушка
smile2  smile2  smile2

Какая уж есть)))) :rolleyes:

0

89

Не многословна, обаятельна, скромна.
Её боготворят мужчины однолюбы,
А остальные просто без ума.

Это наверно тоже про тебя smile7  smile7  smile7

0

90

Не многословна, обаятельна, скромна.
Её боготворят мужчины однолюбы,
А остальные просто без ума.

Это наверно тоже про тебя smile7  smile7  smile7

Это ты обо мне?

Отредактировано малёминка (2010-01-18 22:48:55)

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Первый сексуальный опыт