Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Первый сексуальный опыт


Первый сексуальный опыт

Сообщений 31 страница 60 из 90

Опрос

голосуем...
Потому что было интересно

3% - 2
Не хотел(а) отставать от друзей

1% - 1
По любви

30% - 20
По пьяни

20% - 13
В первую брачную ночь

1% - 1
Потому что уже было пора

12% - 8
Другое (огласите, плз)...

9% - 6
Я девственник(ца)

21% - 14
Голосов: 65

31

Естественно по любви.. по большой любви, которую сейчас больно вспоминать..

Это тот человек, который навсегда уехал в Америку?

0

32

Да. Именно он. Я и сейчас не отказалась бы секса с ним, потому что он лучше всех это делает)

0

33

Да. Именно он. Я и сейчас не отказалась бы секса с ним, потому что он лучше всех это делает)

А как же муж?) :D

0

34

Гы) Даже незнаю, что и ответить.. муж, наверное, поймёт. :D

0

35

А если не поймёт тогда, что???:))

0

36

Тогда мне будет бо-бо..

0

37

Боишся мужа то:)))) smile2  smile2

0

38

Боишся мужа то:)))) smile2  smile2

Я его не боюсь, больше боюсь своего отца..) <_<

0

39

Боишся мужа то:)))) smile2  smile2

Я его не боюсь, больше боюсь своего отца..) <_<

Да не легче:))))
smile2  smile2  smile2

0

40

Боишся мужа то:)))) smile2  smile2

Я его не боюсь, больше боюсь своего отца..) <_<

Да не легче:))))
smile2  smile2  smile2

В смысле?)

0

41

а я по любви и по пьяни..) не скзаать чтобы я горела желанием но так получилось)))

0

42

Боишся мужа то:)))) smile2  smile2

Я его не боюсь, больше боюсь своего отца..) <_<

Да не легче:))))
smile2  smile2  smile2

В смысле?)

В прямом не от мужа так от оца можно получать наганеяй так сказать:))))
smile2  smile2

0

43

:lol:

0

44

я тоже чуток под шафэ была....но все было замечательно..хотя почему то вспоминать стыдно :wub:

0

45

а я по любви и по пьяни..) не скзаать чтобы я горела желанием но так получилось)))

Брр.. По пьяни, мне кажется, это не очень приятно.. Ты все помнишь? )

0

46

По любви:)

0

47

По любви:)

хорошо всё,что по любви))))))

0

48

У меня по пьяне)))))

0

49

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

0

50

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

это конечно лучше))))

0

51

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

это конечно лучше))))

А ещё лучше встретить такую когда сам опыта набрался и тогда, такой скс и в таком количестве тебе обеспечен, главное что бы тебя на неё хватало.
И океан ощущений захлеснёт. smile9  smile9  smile9  smile9

0

52

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

это конечно лучше))))

А ещё лучше встретить такую когда сам опыта набрался и тогда, такой скс и в таком количестве тебе обеспечен, главное что бы тебя на неё хватало.
И океан ощущений захлеснёт. smile9  smile9  smile9  smile9

  smile9  smile9  smile9  smile9

0

53

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

это конечно лучше))))

А ещё лучше встретить такую когда сам опыта набрался и тогда, такой скс и в таком количестве тебе обеспечен, главное что бы тебя на неё хватало.
И океан ощущений захлеснёт. smile9  smile9  smile9  smile9

тебя научить????

0

54

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

это конечно лучше))))

А ещё лучше встретить такую когда сам опыта набрался и тогда, такой скс и в таком количестве тебе обеспечен, главное что бы тебя на неё хватало.
И океан ощущений захлеснёт. smile9  smile9  smile9  smile9

тебя научить????

Ты предлогаешь обменяться опытом я согласен более чем даже:)))
smile  smile  smile  smile

0

55

У меня по пьяне)))))

Ну по пъяне то не очень а вот на трезвую голову да ещё с опыцтной девушкой мммм....

это конечно лучше))))

А ещё лучше встретить такую когда сам опыта набрался и тогда, такой скс и в таком количестве тебе обеспечен, главное что бы тебя на неё хватало.
И океан ощущений захлеснёт. smile9  smile9  smile9  smile9

тебя научить????

Ты предлогаешь обменяться опытом я согласен более чем даже:)))
smile  smile  smile  smile

  :wub:  ахха

0

56

Вот только как и где солнышко. Мы сможем обменяться опытом???

0

57

Мне, наверное, не один из вариантов не подойдет.

У меня не было ни по любви ни по пьяни. Просто на подсознательном уровне выбирала себе человека с которым будет первый раз. Мне было 17 ему 26. И все вышло чудесно: страсть+нежность, и почти двое суток полного сумасшествия. До сих пор когда его (парня) вспоминаю на лице улыбка.

0

58

Мне, наверное, не один из вариантов не подойдет.

У меня не было ни по любви ни по пьяни. Просто на подсознательном уровне выбирала себе человека с которым будет первый раз. Мне было 17 ему 26. И все вышло чудесно: страсть+нежность, и почти двое суток полного сумасшествия. До сих пор когда его (парня) вспоминаю на лице улыбка.

Ты одна из немногих кому повезло это хорошо. Может после этого девушки перестанут думать о нас как изменщиках не способных удовлетворить девушку.

0

59

Да никто о вас так не думает, просто первый опыт очень важен как в жизни девушки так и в жизни парня, я к своему подошла с точки зрения прагматики. И получила то, что хотела, а не разочарование, неприятные ощущение, сожаления и ненависть ко всем парням.

Еще очень важным в первом опыте является то, что партнер обязательно должен знать об этом. В этом нет ничего постыдного.

0

60

Ну наверно ты права спорить с тобой не стану, но не каждая девушка скажет что это её первый раз. И не все знают что делать для девушки у которой это в первый раз.

0


Вы здесь » Планета Грёз » Секс » Первый сексуальный опыт