Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Праздники » А какие праздники любите ВЫ?


А какие праздники любите ВЫ?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

А какие праздники любите ВЫ?
8 марта

2% - 1
Новый год

20% - 8
День Святого Валентина

17% - 7
День рождения

30% - 12
День города

5% - 2
другое

20% - 8
я вообще праздники не люблю

2% - 1
Голосов: 39

61

А 16сентября родился я и Кутузов smile2

зато я одна родилась 13 июля..прям единственная :wub:

  :blink:  :blink:

0

62

Все праздники хороши!!! но мне ненравиться что например на прозднике "День города" .... его можно назвать"Кто быстрее нжрёться!!!" smile5

0

63

Все праздники хороши!!! но мне ненравиться что например на прозднике "День города" .... его можно назвать"Кто быстрее нжрёться!!!" smile5

Отчасти не соглашусь. По-моему это очень интересный праздник, патриотизм иногда просыпается. Только не все умеют правильно праздновать.

0

64

А я вот люблю день моря ))) поэтому ответила "день города"  :D  :P  smile8

0

65

Все равно как называется праздник, главное чтобы был выходной  smile2

0

66

Все равно как называется праздник, главное чтобы был выходной  smile2

главное чтобы была хорошая компания и веселье) :rolleyes:

0

67

Хех) я свой день рождения тож не люблю) Люблю только чужие праздновать)) :P  :wub:

Люблю праздники))), любимых у меня два-Новый Год и 8марта))). smile7

0

68

Я считаю, что каждый праздник достоен, чтобы его любили.
Больше всего я праздники люблю, потому что надо дарить подарки другим. Раньше я обожала их получать, теперь мне больше удовольствия приносит дарить подарки. Люблю чужие дня Рождения, свой не люблю, т.к. приходится становится старше, менять свой взгляд на мир и многое другое, а так хочется остаться в одном возврасте и не париться сильно.
Так же люблю 8 марта, т.к. считаю что в этот день все женщины, девушки и девочки по-особенному красивы.
Так же на 14 февраля все влюблённые обретают свою, особенную, красоту.
Люблю праздник Лиго, самая долгая ночь в году у нас с 23 на 24 июня, просто это лишний повод уйти на ночь из дома))
Новый год и Рождество само собой люблю. Я считаю, что это один из самых красивых праздников в году.
Даже первое сентября я по-своему люблю. Особенно люблю наблюдать за первоклашками. Они такие милые.)))

0

69

Жаль нельзя выбрать несколько вариантов...я бы все выбрала...
Но вообще я люблю праздники такие, что бы это был праздник для всех, а не для кого-то конкретно...Чтобы можно было с праздновать в веселой компании))Чтобы все друг друга поздравляли и всем ыло хорошо) Вот например Новый год...чем не праздник для души!) :rolleyes:

0

70

блин даже обидно, почему никто из вас высокообразованных человекофф не вспомнил о самом главном празднике, дне учителя??? который вас научил всему что вы знаете??? ...ну или если вас не научил учитель вспомните о Дне Уголовного Розыска, который тоже 5 октября... они (опера) наверняка восполнили пробел в воспитании:)))))
smile2

0


Вы здесь » Планета Грёз » Праздники » А какие праздники любите ВЫ?