Планета Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Грёз » Заявки на проведение брачных церемоний в чате и ра » Подача заявок на бракосочетания.


Подача заявок на бракосочетания.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Если Вы зашли в этот раздел, значит Вы решили связать себя узами вирт. брака с кем-либо из наших чатлан.

Просьба подать заявку на проведение церемонии бракосочетания в правильной форме, которая указана в правилах!

Спасибо за внимание!
Счастья Вам!

  smile я решил звязать  связаться узами брака с девушкой обещаю любить её брошенный ангел!

0

32

vmeste я решила связать узами браками с малой,обещаю его любить всегда

0

33

подавать заявку надо по правилам. почитайте правила и тогда подавайте заявку

0

34

Я (enerjazer) беру в жёны(MaRuna) . Обещаю хранить верность и любить её

0

35

Я (enerjazer) беру в жёны(MaRuna) . Обещаю хранить верность и любить её

Я согласна!!!

0

36

я брошенный ангел беру в мужья малой.Обещаю хранить верность и любить его.

0

37

Я (enerjazer) беру в жёны(MaRuna) . Обещаю хранить верность и любить её

Я согласна!!!

Просьба назначить дату и время свадьбы.

0

38

я ZM_Dimon беру в жены Я мила. Обещаю хранить верность и любить её

0

39

я ZM_Dimon беру в жены Я мила. Обещаю хранить верность и любить её

Я согласна))))

0

40

Я Detka беру в законые Мужья Kазанова1.....

пожените нас пожалуста

0

41

я ZM_Dimon беру в жены Я мила. Обещаю хранить верность и любить её

Я согласна))))

назначьте дату и время.

0

42

Я madam23 беру в мужья (Дымка) обещаю хранить верность и любить его . Пожените нас пожайлуста !!! smile8

0

43

Я Ева для Адама беру в мужья Адама для Евы. Обещаю хранить верность и любить его.

0

44

, я адам для евы   хочу  взять в  жоны  еву для адама  люблю свою машеньку   если  можно  как можно быстрей  !  зарание спасибо

0

45

, я твое сердце   хочу  взять в  жоны проказницу  люблю свою алису   если  можно  как можно быстрей  !  зарание спасибо

  vmeste  smile8  smile

0

46

, я твое сердце   хочу  взять в  жоны проказницу  люблю свою алису   если  можно  как можно быстрей  !  зарание спасибо

vmeste  smile8  smile

  smile8  согласна

0

47

я(страстная львица) беру в мужья (тигр). обещаю любить его и хратить верность. smile8

0

48

, я твое сердце   хочу  взять в  жоны проказницу  люблю свою алису   если  можно  как можно быстрей  !  зарание спасибо

vmeste  smile8  smile

smile8  согласна

я отказываюсь от свадьбы с Казанова1 :angry:

0

49

я(65 регион) беру в жены (весенний лепесток). обещаю любить ее и быть сней пока смерть не раздучит нас))) vmeste

0

50

прошу прощения! но некоторые люди не могут зайти на форум и заказать свадьбу!
я(scooter) беру в жены(кусочек лайма). обещаю любить ее и хранить верность. smile

0

51

прошу прощения! но некоторые люди не могут зайти на форум и заказать свадьбу!
я(scooter) беру в жены(кусочек лайма). обещаю любить ее и хранить верность. smile

я согласна=))))

0

52

прошу прощения! но некоторые люди не могут зайти на форум и заказать свадьбу!
я(scooter) беру в жены(кусочек лайма). обещаю любить ее и хранить верность. smile

я согласна=))))

извините хотелось бы узнать результат по нашему заявлению на бракосочетание между мной  SCOOTER  и моей женой в чате Кусочек лайма ( KИS@ )

0

53

Я (ИзМуЧеНоЕ СеРдЦе )беру в мужья (Dikey)Обещаю хранить верность и любить его ...

0

54

я KlUbNiChKa беру в мужья 65региона. обещаю любить и лелеять вечно smile8

0

55

я KlUbNiChKa беру в мужья 65региона. обещаю любить и лелеять вечно smile8

я согласен vmeste

0

56

Я (ИзМуЧеНоЕ СеРдЦе) Желаю развестись с (Dikey) По той причине что " Слишком много вранья с его стороны"

0

57

Я (ИзМуЧеНоЕ СеРдЦе) Желаю развестись с (Dikey) По той причине что " Слишком много вранья с его стороны"

Разведены

0

58

Я Вэйк беру в жёны Scorpia . Обещаю хранить верность и любить её.

0

59

Я Вэйк беру в жёны Scorpia . Обещаю хранить верность и любить её.

ждём подтверждения неесты

0

60

Я Svetlanchik беру в мужья Рожденный в ссср. Обещаю хранить верность и любить его! vmeste

0


Вы здесь » Планета Грёз » Заявки на проведение брачных церемоний в чате и ра » Подача заявок на бракосочетания.